Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- От них много неожиданных неприятностей. Всего доброго, - выходит, закрывая за собой дверь.

Я от накатившей слабости оседаю обратно на стул.

Но тут же открывается дверь и появляется мужчина в форме, который меня сюда привел.

- На выход, - прозвучала команда.

***

Неизвестность практически так же ужасна, как и плохая новость. Только разница лишь в том, что не знаешь чего ждать. А в сложившейся ситуации я уже ничего хорошего не жду. Лишь надеюсь на лучшее. Надежда как говорят, умирает последней. Так вот, я лежу, поглаживаю свой еще плоский живот и надеюсь, что скоро все это закончится.

Как же хочется вдохнуть свежего воздуха. Погулять, понежиться в теплой ванне. Никита… Находясь столько времени в изоляции я поняла как соскучилась по нему. Как бы это не звучало, если учесть, что я стала вдовой, не успев побыть женой его отца, я действительно скучала. Он единственный кто остался у меня. Я прекрасно понимаю, что у него своя жизнь и себя с ребенком навязывать ему я не намерена.

Сложно принять то, что я снова осталась одна.

Как когда то. Единственное утешает, что у меня будет малыш. Ради которого я сделаю все, чтобы он был счастлив. Чтобы у него было все. Только выйду отсюда и буду думать о будущем, как дальше строить свою жизнь. Ведь начинать жить придется с самого нуля.

День тянется, за ним второй, третий. Я снова теряюсь. Кажется, реальность смешалась с моими мыслями и страхами, ночными кошмарами.

Кажется, это никогда не закончится. То, что дают есть, не лезет в глотку, но я насильно запихиваю в себя, борясь с тошнотой, потому что мне нужны силы.

Я теперь несу ответственность за своего ребенка. Мне нужно быть сильной.

Лишь бы только с Ником все было хорошо. А  дальше я сама справлюсь.

***

Я просыпаюсь от шума. Лязг затвора двери быстро заставляет проснуться и прийти в себя.

Сажусь, потирая глаза и поправляя волосы. Снова допрос?

- Гущина, на выход, - звучит бесцветным тоном мужской голос.

На выход так на выход. Поднимаюсь на ноги и убрав руки за спину выхожу за дверь, вставая лицом к стене.

Я уже выучила это.

Дальше меня ведут снова по коридору в ту самую комнату, где не так давно следователь Петров проводил допрос.

Меня заводят внутрь, и я тут же встречаюсь взглядом с глазами Никиты.

- Ник, - не смогла устоять и кинулась ему на шею, обвивая руками. - Боже, Ник, ты живой, - ощупываю его руками, убеждаясь, что да, это он и стоит передо мной. Я замечаю, как он слегка морщится, но я на эмоциях, поэтому не цепляюсь за это.