Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не выдержала, поднялась, накинула тоненький халат.

- Сереж? - вышла из спальни и крикнула в пустоту квартиры.

В ответ лишь тишина. Странное предчувствие забралось под кожу. Мне стало не по себе. Озноб прокатился по телу.

- Сережа? - заглянула в ванную.

Вышла в гостиную и застыла в ужасе.

Он лежал в какой-то неправильной позе на белоснежном ковре в луже крови.

Я закрыла рот руками, оседая на пол. Голос пропал. Я не могла кричать. Кажется, мое сердце остановилось в этот момент. А мир рухнул и погас...

Глава 17

Никита

Мучительно больно признаваться себе, что упустил ее навсегда.

Окончательно. Она с ним счастлива. Она не играет, я вижу. Лера всегда была честна на эмоции. И если меня она ненавидит, то отца она любит. А ведь когда-то, на его месте был я.

Оставаться после росписи с ними и портить своим присутствием ей настроение я не захотел. Да и смысл строить счастливого из себя, когда это не так.

Вышел из ЗАГСа, прыгнул за руль и вдавил по газам. Подальше от этого места и от них. Все к черту.

Тем более, сейчас. Я просто еду, куда глаза глядят. И так до тех пор, пока не выехал за город. И продолжил бы путь и дальше, но раздался телефонный звонок. Работа звала обратно. Даже здесь я не могу взять и все бросить и свалить в закат. Потому что есть обязанности. Я не могу подставить своих людей и тех, кому понадобилась моя помощь.

- Да, - нехотя притормаживаю и съезжаю на обочину.

- Никита Сергеевич, тут гость приехал, требует вас, - докладывает мой секретарь.

Я, чертыхаясь, ударяю пару раз ладонью по рулю.

Глубоко вдыхаю.

- Это срочно? До завтра не подождет? - нервно постукиваю пальцами по рулю.

- Это Константин Федорович, он по вашему личному делу, - чуть слышно прошептала девушка.

Костя, черт возьми, Федорович.

- Пусть ждет, буду через минут двадцать, - развернул машину и снова по газа, обратно в город.

- Константин, - влетаю в офис, замечая старого знакомого. - Рад видеть, - гость протягивает мне руку. - Приветствую, - проходим в кабинет.

С Костей служили вместе.

Сложились приятельские отношения. У нас даже планы на будущее были похожи. Обменялись контактами. Так и пошло-поехало.

- По какому делу вызвал, что даже забыл о моем визите? - усмехнулся друг.

- По личному, конечно же. Есть дело, в которое я сам пока лезть не хочу, - начинаю я.

- Так-так, а это уже интересно, почему ты не хочешь рыть сам, ведь это твоя работа.

- Личное, понимаешь? Я хочу, чтобы в этом деле разобрался тот, чей ум будет ясным.