Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не по правилам он затеял эту игру, так пусть знает, что я тоже умею показывать зубки. Сам же и научил.

- Царева, Гущин - прошу на регистрацию, - ситуацию спасла женщина-регистратор.

Глава 16

Никита

Она выходит замуж за моего отца. Она! Валера! Моя… когда-то была. Когда-то…

Вечер накануне их свадьбы я провожу у себя дома. От понимания, что сам разрушил свою и ее жизнь хочется лезть на стену. Это сейчас до меня все дошло, я нарыл нужную мне информацию о ней. Об отце. Как давно они вместе и все-все-все… Даже знаю сколько раз он к ней летал в Майами.

Только вот что теперь делать со всеми этими знаниями?

Я предатель. Я идиот, усомнившийся в любви той девочки, которая пустила меня настолько близко, что я не смог соответствовать тому образу, что сам для себя выстроил. Я повелся на слова Лильки как самый последний кретин. Я не знаю себе оправданий. И найти не смогу. Тогда меня одолели эмоции. Я был один, далеко от дома. Хоть и никогда не был родительским любимчиком и чаще находился и жил сам по себе, но там я реально оказался один.

Я не справился с эмоциями. Повелся на поводу и выдал все то, что выдал. А она не стала оправдываться. Все понимаю теперь, а вот тогда… Скажи мне она обратное, убеди меня… но нет.

Закрыл глаза, откинувшись головой на спинку кресла. В руках сжал стакан с виски.

Перед глазами тут же встал тот случай, когда она ко мне пришла в офис. Как я на нее злился! Как я хотел сделать ей побольнее. Я же считал ее падшей на отцовские капиталы. Думал, она его использует.

С какой злостью и ненавистью она на меня смотрела! Но увидев ее, так близко, так офигенно пахнущую.

Я не смог себя сдержать и просто прижал к стене. Меня повело как зеленого юнца. Думал же, что все прошло. Думал, что даже злость на нее и разочарование меня отрезвят. Но нет. Не было этого! Я попросту впился в ее сладкие губы. Я хотел ее. До чертиков, адского пламени внутри. Я плавился в ее присутствии."

"Когда я вернулся с армии, когда со знакомыми ребятами отмечали мое возвращение я на кой то х… поехал в деревню.

Не знаю, на что я рассчитывал. Что хотел найти или кого. Но проснулся утром я в постели Лильки. Помню, еле выбрался из ее кровати, собрал все свои шмотки и вылез в окно. По пути натягивал штаны, ботинки. А потом блевал в ближайших кустах. То ли от выпитого, то ли от омерзения произошедшего. Я самого себя в тот момент ненавидел.

Лерка мне звонила после того как мы разругались. Не брал, теша свое самолюбие. А она, оказывается, в тот момент потеряла родителей.