Я тебя (не) забуду читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нам было скучно, вот мы и развлекали себя как могли, - разоткровенничалась я. - Потом дискотеки, бары, гонки…
- Золотая молодежь, - заключил Кит.
- Осуждаешь? - отступаю от него на шаг и заглядываю в глаза.
- Нет. Я не вправе осуждать. Куда пойдем? - спрашивает.
- К тебе?
- Ко мне? - удивляется он, явно не ожидая этого.
- Ну да, - выдаю совершенно спокойно.
- У меня отец приехал. Нет, ко мне пока никак. Давай я завтра за тобой заеду, машину у него возьму, прокатимся? - затараторил он.
- Хорошо, - разочарованно соглашаюсь.
Еще одна ночь, но на удивление я вырубаюсь достаточно быстро. А утром будит гудок автомобильного сигнала.
- Лерка, выползай. Поехали кататься, - улыбается Кит.
На нем белая футболка, джинсы, белые кеды. И машина, видимо, его отца. Большой джим, серебристого цвета.
- А чего раньше не приехал? - подпираю перила балкона и пытаюсь прохлопать глаза.
- А раньше никак, я готовился. Выходи.
- Чего одевать то?
- Будет жарко, чего нибудь легкое.
Легка так легкое.
- Ба, я гулять, - спускаюсь по лестнице.
- А завтрак? - улыбается смотря на меня.
- А завтрак с кавалера, - подмигиваю ей глазом. - Чао, - посылаю воздушный поцелуй.
***"
"- Ну привет, кавалер, - целую в щеку Кита и улыбаюсь. - Обзавелись тыквой? - киваю на машину.
- Ага, нужно вернуть ровно в полночь, - подыгрывает мне и открывает пассажирскую дверь спереди.
- О, вы так любезны, - подает руку, чтобы мне помочь запрыгнуть в это чудище огромное.
Куда мы едем, Кит не говорит, как бы я его не пытала.
- В район, там есть кафешка, - я кладу ладонь поверх его на рычаге коробки передач.
- А может ну его, кафе, район. Поехали на пикник, а? - он косо смотрит на меня.
- Вы девушки создания непредсказуемые. Я думал вам нужны красивые пафосные места чтобы сделать кучу селфи для как их там…
- Я устала от всего этого. Давай заедем в магазин и просто свернем с прямой, к реке, а?
Долго моего рыцаря просить не надо.
Боже, я уже хочу это все съесть.
Мы съезжаем с дороги на проселочную дорогу и минут через десять останавливаемся у реки. Я выпрыгиваю из машины и бегу к берегу, который оказался крутоват и я упала бы, если не быстрая реакция Кита и его крепкие руки, которые ухватили меня у самой кромки обрыва.