Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нам было скучно, вот мы и развлекали себя как могли, - разоткровенничалась я. - Потом дискотеки, бары, гонки…

- Золотая молодежь, - заключил Кит.

- Осуждаешь? - отступаю от него на шаг и заглядываю в глаза.

- Нет. Я не вправе осуждать. Куда пойдем? - спрашивает.

- К тебе?

- Ко мне? - удивляется он, явно не ожидая этого.

- Ну да, - выдаю совершенно спокойно.

- У меня отец приехал. Нет, ко мне пока никак. Давай я завтра за тобой заеду, машину у него возьму, прокатимся? - затараторил он.

- Хорошо, - разочарованно соглашаюсь.

- Тогда провожай меня домой, рыцарь.

Еще одна ночь, но на удивление я вырубаюсь достаточно быстро. А утром будит гудок автомобильного сигнала.

- Лерка, выползай. Поехали кататься, - улыбается Кит.

На нем белая футболка, джинсы, белые кеды. И машина, видимо, его отца. Большой джим, серебристого цвета.

- А чего раньше не приехал? - подпираю перила балкона и пытаюсь прохлопать глаза.

- А раньше никак, я готовился. Выходи.

- Чего одевать то?

- Будет жарко, чего нибудь легкое.

Легка так легкое.

Выбираю легкий, полупрозрачный сарафан. Подхватываю заколкой волосы и закидываю рюкзачок на плечо.

- Ба, я гулять, - спускаюсь по лестнице.

- А завтрак? - улыбается смотря на меня.

- А завтрак с кавалера, - подмигиваю ей глазом. - Чао, - посылаю воздушный поцелуй.

***"

"- Ну привет, кавалер, - целую в щеку Кита и улыбаюсь. - Обзавелись тыквой? - киваю на машину.

- Ага, нужно вернуть ровно в полночь, - подыгрывает мне и открывает пассажирскую дверь спереди.

- О, вы так любезны, - подает руку, чтобы мне помочь запрыгнуть в это чудище огромное.

Куда мы едем, Кит не говорит, как бы я его не пытала.

- В район, там есть кафешка, - я кладу ладонь поверх его на рычаге коробки передач.

- А может ну его, кафе, район. Поехали на пикник, а? - он косо смотрит на меня.

- Вы девушки создания непредсказуемые. Я думал вам нужны красивые пафосные места чтобы сделать кучу селфи для как их там…

- Я устала от всего этого. Давай заедем в магазин и просто свернем с прямой, к реке, а?

Долго моего рыцаря просить не надо.

Мы так и делаем. Закупаемся в ближайшем магазине продуктами. Даже курицу-гриль удалось купить. Воды, сока, хлеба, колбасы. И сладкого.

Боже, я уже хочу это все съесть.

Мы съезжаем с дороги на проселочную дорогу и минут через десять останавливаемся у реки. Я выпрыгиваю из машины и бегу к берегу, который оказался крутоват и я упала бы, если не быстрая реакция Кита и его крепкие руки, которые ухватили меня у самой кромки обрыва.