— Что?! Мне нужно было создать атмосферу праздника, и чтобы отец повелся на все это! — Сестра выпучила на меня глаза и посмотрела так, будто ничего ТАКОГО не произошло. — Отец рылся в сумках? — Вопросительно подняла брови. Я даже представлять не хочу как мы со всем этим запремся в клинику! — Ой, ну не ори ты! Я уже забронила тебе номер в отеле рядом с клиникой. Сейчас закинем все это добро в номер и все. — Где такси? — Громко выдохнув, я решила больше не поднимать эту тему, иначе я просто убью сестру. Как можно быть такой безмозглой? Хотя чему я удивляюсь?! Мы едем в клинику на восстановление девственности, в наличии мозга в ее голове я должна была усомниться намного раньше.
— Скоро будет, судя по карте этот идиот потерялся, — Даша громко вздыхает и садится на свою сумку. — Как будет проходить оплата? — Смотрю на Даша и надеюсь, что она не скажет, что расчет картой, иначе я точно ее убью. Отец стабильно проверяет наши платежи и поступления средств на карты. — Через карту, но не мою, — быстро успевает добавить пока я не начла орать.
— А чью? Господи, чья у тебя карта? — Чувство того, что все это закончится каким-то пиздецом, накрывает меня с головой. — Он оплачивает все. Его карта, упокойся, — Даша выглядит раздраженной. Не нравится об этом говорить? А подставлять меня так нравится? — Ты уверена, что нас не загребут в клинике с чужой картой? А если не пройдет оплата? Что тогда?! — Тогда он все решит! — Сестра подрывается на ноги и схватив сумку идет вперед, к машине, которая как раз начинает притормаживать.
Кажется, это и есть наше такси. Вздыхаю и иду следом за сестрой. Это все не закончится добром. Даша садится на переднее сидение, я даже знаю с какой целью, чтобы я больше не задавала ей вопросы, а у меня их множество! На чье имя забронирована гостиница? Чья карта у моей сестры? Кто этот мужчина, который согласился все это оплатить?
Как он вообще отнесся к этой новости? Господи. Да что же за урода нашла себе сестра? Не мужик, а просто самая настоящая сволочь!
Глава 40"
"Когда сестра на ресепшене гостиницы называет совершенно незнакомое мне имя, то я пытаюсь не подавать виду.
Главное, что не мое и ее. Я даже спрашивать не хочу откуда у нее права на имя, которое она назвала и судя по тому, что эти права проканали, значит и фото там тоже очень сильно похоже. Могу предположить, что и здесь ей помог тот самый мужчина. Как же сильно он хочет скрыть следы своего преступления, что готов идти даже на такое.