— Что? Ты о чем? — Протираю глаза и наконец могу сосредоточить взгляд на сестре. — Вот что! — Она тычет рукой в экран ноутбука, где открыта статья “как скрыть от жениха, что ты больше не девственница?”. — Ой, я, наверное, заснула, когда читала, прости, — тут же закрываю крышку ноутбука и направляюсь к кровати. Шея и спина ужасно болят от неудобного положения и все, о чем я сейчас мечтаю — это хоть немного еще поспать. — Таким образом отцу и рассказывать ничего не нужно будет он сам обо всем догадается! — Не преувеличивай, когда отец заходил в наши комнаты без спроса? — Я закатываю глаза и отмахиваюсь от сестры.
Отец действительно никогда не заходил в наши комнаты, он стучал и ждал пока мы сами к нему выйдем, у Даши уже паранойя какая-то начинается. — Все может когда-то случиться впервые! — Я буду впредь внимательнее, — зеваю и заваливаюсь на кровать. — Ты куда улеглась? К тебе вообще-то пришли, — сестра подходит ближе и стягивает с меня одеяло, которое я уже успела на себя натянуть. — Скажи Соне, что я еще сплю, — зеваю и отмахиваюсь от сестры.
— Там курьер, — ее слова заставляют меня всё-таки поднять голову с подушки и вопросительно посмотреть на Дашу. — Я ничего не заказывала. — Он говорит, что у него для тебя посылка и что отправитель строго-настрого приказал отдать ее тебе лично в руки. Меня это все настораживает. Какой отправитель? Кто мог мне что-то отправить? — Я уже пыталась его уговорить отдать посылку мне, но он просит паспорт. А мы с тобой точно не близняшки, так что тебе придется отодрать зад от кровати и спуститься вниз, — сестра говорит это расстроенным тоном, наверное, хотела засунуть нос в посылку до того, как отдаст ее мне.
— Хорошо, я сейчас спущусь, — встаю с кровати и направляюсь к шкафу, чтобы одеться. Кто мог прислать мне посылку? Почему сердце так колотиться, а предчувствие подсказывает, что мне точно не понравится эта посылка?
Глава 14"
"Быстро умываюсь и собираю волосы в хвост. Волнение становится только больше, когда я выхожу из комнаты и направляюсь к лестнице.
Не то, чтобы я не привыкла к подаркам от поклонников или что-то такое. Просто мои ухажеры предпочитали дарить подарки лично, чтобы я прекрасно знала своего героя. Да и боялись они прямо ко мне домой отправлять презенты. Все ведь знали нашего с Дашей отца. Знали, что он убьет даже за то, что на нас кто-то глаз положил. Не дай бог испортят репутацию, и папа не сможет нас выгодно пристроить. Так что смельчаков не было, которые были готовы рискнуть.