А что, если он маньяк местный? Что мне тогда делать? Мало ли, может он перед боем вылавливает беззащитных девушек и непонятно что с ними вытворяет. А этому мужику, что мимо меня пролетел, в бубен зарядил именно из-за того, что он ему девушку не привел? — Туда, где я смогу посмотреть, что у тебя с ногой. Мои щеки моментально покрываются румянцем от его слов. Что он там смотреть собрался и как? Учитывая то, что на мне надеты джинсы, то он что же намерен их снять?! — Все хорошо с ногой! Отпустите меня, мне нужно идти! Я снова начинаю брыкаться, за что меня еще раз подкидывают на руках.
Намек понят. Мужик хочет, чтобы я заткнулась. Через несколько секунд Айдаров останавливается, и я уже было обрадовалась, что меня сейчас отпустят. Но нет. Он просто открывает дверь какой-то комнаты и заносит меня туда. Ну кабздец просто! В комнате включается свет, и я тут же начинаю оглядываться по сторонам. Здесь есть стол, большое кресло, телевизор… У него здесь что, своя гримёрка или как там комната отдыха называется? Айдаров проходит мимо кресла и сгружает меня на стол.
Вот прям как мешок с картохой. Если до этого у меня болела только коленка, то теперь и пятая точка ныть начинает. — А поаккуратней нельзя? — Бурчу себе под нос и предпринимаю попытку спрыгнуть со стола, но мне конечно же не дают этого сделать. Мужик становится так, что стоит мне немного сдвинуться вперед, как я упираюсь коленями прямо в него. И левая коленка тут же начинает ныть от такого жесткого столкновения. Я шиплю и кривлюсь.
— Болит? — Он игнорирует мой вопрос и задает свой. — Немного, но это не страшно, просто ушиб… — Показывай. Кивает на мою ногу и мои глаза тут же становятся размером с бильярдные шарики. — Что показывать? — Я до последнего не хочу верить в то, что происходит.
— Колено показывай. Я хочу посмотреть, что с ним, — Айдаров совершенно не выглядит озадаченным, смотрит на меня так, как будто я дурочка и мне все нужно разжевывать. — Я не стану раздеваться! — Шиплю в ответ. — Без проблем, я могу помочь, — кривит губы в усмешке и его руки приземляются на стол по обе стороны от моей пятой точки, — ну так что, сама справишься или мне приступать?
Глава 5"
"По его взгляду я понимаю, что мужик не шутит.
Он настроен очень серьезно и это не может меня не пугать. — Вы в своем уме? — Тут же сильнее сжимаю ноги и хватаюсь пальцами за край стола. Не знаю, чем мне может это помочь, но желании сделать хоть что-то привело меня именно к таким действиям.