Я рожу тебе сына читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И даже в дождливые осенние дни, когда за окном непогода, барабанит дождь, и так уютно и тепло под одеялом, я не спала — просто лежала с закрытыми глазами, чтобы воспиталка не подняла и в коридор не поставила в наказание. Или могла какое-то занятие придумать, мол, не хочешь спать — иди пыль вытирать или пол мыть в туалете.
Сегодня, кстати, и день пасмурный, может поэтому я как сурок в норке. И стоит закрыть глаза — вижу Тимура с Кристиной. Не как на том видео, где она у него на руке виснет, а другое. Эротично-порнографическое.
Вижу, как он трахает ее на кровати в номере, откуда она мне прислала фото. И так ясно вижу, как будто там стояла и свечку держала. Как он наваливается сверху, раздвигая ей шире ноги, поднимая за бедра и насаживая на себя, все время меняя угол. А она извивается и кричит, как я кричала, потому что, когда Тим так делает, невозможно не кричать.
Вижу, как он дергает ее на себя, приподнимая за бедра выше и впиваясь в промежность ртом. Проталкивает внутрь язык, вылизывает, посасывает клитор, будто пьет оттуда.
Сворачиваюсь клубком на кровати, почему-то так мне теперь хочется лежать. Как будто у меня центр уязвимости в районе солнечного сплетения, и я его прячу. Там сейчас все горит огнем — так больно мне никогда не было.
Самым правильным было бы сейчас встать и уйти, все равно куда, куда глаза глядят. Можно на свою квартиру — я знаю, что не смогу там жить, съеду, но можно же пересидеть несколько дней?
Но я не могу уйти, не сказав Тимуру о деньгах. А главное, я просто обязана посмотреть ему в глаза.
Во двор въезжает машина, и я вскидываю голову. В глазах темнеет, голова кружится, какое-то время вижу перед собой только рой звездочек. Я вообще здорова? Никогда такого не было. Сползаю с кровати и плетусь к окну — это Тимур, вон он выходит из машины.
Сердце сжимается, когда я вижу его высокую широкоплечую фигуру.
На миг появляется заманчивая мысль: а что, если сделать вид, что я ничего не знаю? В самом деле, его персонал совершенно напрасно вчера прятал глаза. Новости я не смотрю, и репортаж с открытия форума точно прошел бы мимо, если бы не Кристина.