Юлия Зимина — «Я - плата вампиру!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я - плата вампиру! читать онлайн

Обложка книги Я - плата вампиру!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — древнее чудовище. Монстр, который охраняет наш небольшой городок от жутких тварей. Я — дочь главы города и именно меня он выбрал, как плату за его услуги.В тексте есть:#древний_вампир#человечка#сильное_влечение#откровенные_сцены_секса#стервозная_вампирша#немного_грубости#ворон#проклятый_городОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сдался ей этот вампир! Сейчас тебя трахну, и он больше не посмотрит в твою сторону, зато она будет рядом с ним!

Тварь! Мерзкая тварь! И когда, а главное — как она успела всё так быстро спланировать? Хочет вампира? Да пусть забирает, а меня оставит в покое!

— Ты мерзкий ублюдок! Тронешь меня хоть пальцем, не сносить тебе головы!

— Да?! — хохотнул он, высвобождая свой член из штанов. — И кто же мне её снесет? Ты?

— Я! — раздался у него за спиной до боли знакомый голос.

32. Мерзкие людишки

Лестат

Решил изменить своим привычкам и отправился на подпитку барьера следом за Ламией и Синорой.

Я, конечно, хотел это сделать как обычно, ночью, но образ Ламии никак не желал выходить из головы. Её стройное тело, шёлковые волосы, рассыпанные по плечам, бархатная кожа. В каждом движении чувствовалась грация, она была словно кошка, которая величественно ступала, высоко задрав свою мордочку. Платье ей неимоверно шло. Она была просто создана носить именно такой фасон, не простое и обычное, а именно такое — шикарное, изысканное, дорогое.
Стоило её только увидеть в нём, сразу понял, что не скоро смогу избавиться от этого образа. Поэтому я и решил отправиться на восстановление магического барьера.

Обегая границы, заметил, что он почти восстановлен, вот только кроме меня, его никто не мог напитать магией. Тогда откуда взялся дополнительный источник энергии? Сколько не пытался подобрать подходящий вариант, но так и не смог ничего придумать толкового. Одно дело, что магия пропала, всякое бывает. Земля впитала или приближение полнолуния так действует.

Но вот другое, когда она сама вернулась обратно. Такого просто не могло быть.

Завтра полнолуние, и я уйду на всю ночь. Всегда находился возле барьера, сканируя его почти каждую минуту на истончения. Как бы меня ни бесили эти зловонные болотные создания и хлюпающие звуки, издаваемые ими, но другого выбора у меня не было. Кроме меня, больше никто не мог защитить город, да и я чувствую ответственность перед этими людьми."

"Мне гораздо удобнее было работать ночью.

Так как почти все люди спали и не беспокоили своими эмоциями. Проверяя барьер сейчас, скрипел зубами, ощущая всё то, что было вблизи от меня. Это было невозможно терпеть. Злость, страх, похоть, зависть, обида, боль. Такое ощущение, будто люди не умели испытывать положительные эмоции. Может, конечно, и испытывали, но они все тонули под тоннами негатива. В который раз убеждаюсь, что людишки — мерзкие создания, жаждущие только власти и денег.

Подбор книги