Игорь Гергардович Гардер — «Я орк – 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я орк – 2 читать онлайн

Обложка книги Я орк – 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Приключения Гаргора продолжаются, он уже не сопливый юнец, а орк в полном расцвете сил, в душе которого всё бурлит, кипит и наверняка у него шило в одном месте. Как и положено каждому нормальному юноше, он хочет всего сразу и желательно побольше, не задумываясь о последствиях того или иного выбора. Да, чёрт возьми, когда юность интересовали последствия, главное действие, а с последствиями разберёмся как нибудь, потом! А пока, хорга ему под пятую точку, гиду в руки и ветер в лицо, навстречу приключениям. О наличии которых мы позаботимся, как впрочем и о благополучном их разрешении.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Внутреннее чувство говорило что до полной регенерации нужно около суток. С одной стороны вроде и чуда не произошло, но и с другой стороны для нормального заживления таким ранам нужно было бы почти месяц если не больше. А тут раз и через сутки ты почти как новенький, правда слегка пожеванный, но зато целенький беленький и пушистенький.

А про вовкулаков с двумя ипостасями у орков, я даже не слушал, или я уже не волколак?

Когда раны закрылись и перестали кровоточить, я обратился в орка. И тут меня ждал сюрпраиз мать его.

В общем во время пути орк смог подрасти, если раньше я был немаленьким то сейчас стал ещё больше, крупней и здоровей. То есть одежда на меня просто напросто «репнула» сразу по всем швам."

"Соорудив себе набедренную повязку чтобы пятой точкой не светить. Почувствовал себя таким Коном разрушителем, но аля орка. Ладно поигрались пора в путь. Первым делом подошёл к варгу и пытался достучатся до его разума. Так скажу варвар он и есть варвар я по привычки приготовился к сопротивлению, а его не было и я ввалился в его сознания.

Да но силушка богатырская возросла не только в мышечном плане но и в метальнем. Так что варг от такого варварского обращения упал на брюха и заскулил. Пришлось в срочном порядке извиняться сразу на трёх уровнях. Ручкой пошеи похлоповать и спокойным голосам прасить прошения, не забыв проделать тоже самое и в ментальном поле.

С псами я проделывал тоже самое но с осторожностью сапера, где ошибка может стоит жизни, в данном случаи жизни пса. Каждого из них я постарался приласкать и утешить, они чувствовали смерть своего предыдущего хозяина.

Раз он погиб то погоня уже разобралось что козачёк то был подменным. А это значит нам пора в путь дорогу, с теми кто преследовал меня как то не хотелось мерится силушкой богатырской. Да и зачем убивать ни в чем не повинных бойцов, я сними мог совсем недавно в одном строю стоять и есть из одного котелка.

Оседлав варга, я погнал его напрямую к дороге. Мы степные орки так скажем не совсем приучены к лесам и лично я в состояние заблудится в трёх соснах.

Не назад дарогу я то найти найду, как никак зачем оборотны дан нюх. Но только мне назад не надо, буду пробиваться так сказать с боем.

До дороги я добрался без особых проблем и даже по ней проехал немного. А вот дальше выехал на заставу которой ещё совсем недавно не была. Ту было несколько вариантов действий. Первый это развернутся и скрытся в лесу а затем попытаться её обойти. Второй вариант это прорваться может даже с боем.