Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому, что на самом деле не занимаешь даже последнего места в очереди его приоритетов как и положено случайно девчонке, которую он захотел себе на несколько ночей и, не получив, переступил и занялся более важными делами.
А тебе самое время сделать тоже самое. Заняться делом. Найти работу."
"Всю прошлую неделю я делала именно это. Шерстила сайты, отправляла резюме и даже побывала на двух собеседованиях. Пока все безуспешно, но иначе быть не могло, ведь прошло слишком мало времени с начала поисков. А абы куда идти я не хотела.
Жаль, не обсудила ситуацию с Марком с Леной. Она бы точно посоветовала с пеной у рта кричавшей, что не хочет отношений, мне как перестать думать про Войта.
Мы с ним не виделись и не говорили с позапрошлой субботы. В сети мое имя рядом с его больше не упоминалось, в моем профиле Инстаграм тоже не было ничего нового. Лена вполне могла не знать обо мне и нем, а значит, упуская некоторые факты, можно было рассказать. Да и в любом случае, врачебную тайну никто не отменял. Как и человеческий фактор. Я не могла рисковать. Не могла допустить малейшую возможность подставить Войта.
А теперь еще и я? Видевшая его в моменты слабости. Которой он доверился. Ну уж нет. Хватит с него предательств.
Вот как так можно? Зачем? Конечно, Марк не должен был изменять. Но Алеся могла просто уйти. Но нет же, нет, между верностью и финансовым благополучием ей важнее оказалось второе. И еще ребенок… И фирма… И это с тем, что он не собирался несмотря ни на что оставлять ее без гроша.
Я тоже была зла на бывшего. Тоже могла бы изрядно подпортить ему жизнь. Показать, например, его начальнику переписки, в которых он его материл. Потребовать половину суммы за тачку, которую купили в браке. Да хоть краску на ней поцарапать. Или там в фейсбуке подробно расписать какой он мудак. У меня в друзьях были его друзья и коллеги, с которыми я общалась пока мы были в браке, так что…
Но я ничего из вышеперечисленного не сделала.