Надежда Марковна Борзакова — «Я не ваша, босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я не ваша, босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я вокруг да около ходить не привык, да и времени нет, сама понимаешь, Лера. Ты мне нравишься. Соглашайся и тебе не придется днями пахать за копейки и жить с родителями. Взамен от тебя потребуется не знать слова "нет", что бы и когда я не попросил. - Нет. Оскалившиеся в предвкушении губы дрогнули. По лицу на секунду пробежала тень замешательства. - Что смотрите, Марк Александрович? Не привыкли к отказам, да? Что ж, все когда-то бывает в первый раз. Мне не нужны ни ваши деньги, ни вы сами. Уж лучше я буду улицы подметать, чем лягу под женатого босса. - Желание дамы закон, - синие глаза полыхнули гневом. ******* После развода я решила держаться подальше от мужчин. А мой женатый босс решил, что я должна стать его.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Мам, не плачь, все нормально! Все отлично, не плачь, пожалуйста! Я очень тебя люблю, со мной все будет хорошо!"

"Поцеловав ее в щеку, повернулась к раздувающемуся от злости отцу. Молча швырнула перед ним на пол ключи от родительской квартиры, подхватила собранную сумку и ушла. Сердце колотилось, злые слезы змеились по щекам. Он не имеет права так себя вести! Почему мама терпит такого мужа? Зачем? Из-за прожитых вместе лет? Было жалко расстраивать ее, но я понимала, что если бы не ушла, повелась на угрозы, то ступила бы на дорогу, ведущую в никуда.

Или не сошла бы с нее.

Зашла за угол дома, вызвала себе такси. С тяжелой сумкой ехать в метро в час “пик” такое себе удовольствие.

Пока ехала, думала о том, как бы хотелось устроить новоселье и позвать родителей. Как бы хотелось, чтоб они оба поддерживали меня. И ведь так и было почти месяц - с момента, как я выгнала Пашу, папа тоже поддерживал меня. А теперь вот все вернулось на круги своя.

Поднявшись на нужный этаж, я достала из сумки заветные ключи.

Сунула в замок. Точнее попыталась. Потому, что ключ не подошел. И второй тоже. И замок, вроде бы, какой-то другой. Может, парадное перепутала?

В этот момент в двери повернулся ключ и она распахнулась. Я радостно выдохнула. Вот сейчас все и решится… Но на пороге оказалась совсем не та милая женщина, что встречала меня и Светлану вчерашним вечером. Там был высокий, пузатый и раздраженный мужик в растянутой футболке и спортивных штанах.

- Девушка, вы что это в замке копаетесь?

- Я…. Эм, здравствуйте! - залепетала я.

- Я вчера сняла эту квартиру вчера. Вот, заезжаю…

- В смысле, сняли? - удивился мужик. - Это я ее снял и заехал уже!

Меня словно кипятком окатило. Ну, нет! такого просто не может быть! Проговорила мужику адрес, думая, вдруг ошиблась домом. Учитывая мой топографический кретинизм, все могло быть. Но нет, адрес правильный. На глаза навернулись слезы.

- Но вот же…, - я стала рыться в сумке. - Вот, договор, все документы…

- Так, зайди-ка, - смягчился мужик. Отступил, пропуская меня внутрь.

В прихожей стояла большая спортивная сумка и пара пакетов с продуктами.

Завел меня в кухню, усадил за стол. Забрал бумаги, вчитался.

- Да не фигня какая-то, - отдал мне. - Собственник вообще другой.

- Я… Я сейчас позвоню, - дрожащими пальцами, я выудила из сумки телефон, нашла в телефонной книге номер Светланы.

Этот номер не обслуживается.

- Но как же так?

- Тебе документы какие-то показывали? На хату на эту?

- Нет, - обомлела я.