Надежда Марковна Борзакова — «Я не ваша, босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я не ваша, босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я вокруг да около ходить не привык, да и времени нет, сама понимаешь, Лера. Ты мне нравишься. Соглашайся и тебе не придется днями пахать за копейки и жить с родителями. Взамен от тебя потребуется не знать слова "нет", что бы и когда я не попросил. - Нет. Оскалившиеся в предвкушении губы дрогнули. По лицу на секунду пробежала тень замешательства. - Что смотрите, Марк Александрович? Не привыкли к отказам, да? Что ж, все когда-то бывает в первый раз. Мне не нужны ни ваши деньги, ни вы сами. Уж лучше я буду улицы подметать, чем лягу под женатого босса. - Желание дамы закон, - синие глаза полыхнули гневом. ******* После развода я решила держаться подальше от мужчин. А мой женатый босс решил, что я должна стать его.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Стоит?

Я набрала примерно килограмм-полтора с тех пор, как мы вместе. Сказались спокойствие и уверенность, ощущаемые мною благодаря Марку даже в отнюдь не спокойных ситуациях. Ясное дело, разительных перемен во внешнем виде у меня от этого не могло случиться, особенно учитывая спорт. Но все таки, как почти любую женщину, упоминание слова “похудение” моим мужчиной заставляло слегка насторожиться.

- Издеваешься? Не страдай фигней, понятно? - грозно сдвинув брови, сказал Марк. - Ешь.

Глава 25

Месяц спустя

Не стоило нам устраивать свадебное торжество.

Могли бы просто расписаться и все. Но Марк хотел сделать для меня настоящий праздник. Сам хотел, я это точно знала. Чувствовала. Ни разу ни слова не сказал, не намекнул никак, что можно обойтись без гостей и без церемонии. Ходил со мной к организатору свадеб. Мы все выбирали вместе. Начиная от места проведения церемонии и заканчивая цветом салфеток на столах. И я была счастлива. Так счастлива, что у нас будет такая красивая свадьба, на которой я буду как прекрасная принцесса, выданная замуж прекрасному принцу.
Страстно любимому и любящему. Каждую ночь перед сном представляла, как мы наденем друг-другу кольца, как произнесем свадебные клятвы, а потом будем кружиться в вальсе. Который репетировали целых две недели с инструктором. И рядом будут все близкие. Разделят с нами наше огромное, как мир, счастье. Будут красивые фото и видео. И мы с Марком все это потом будем показывать нашим детям и внукам и сами вспоминать каждый из удивительных моментов дня рождения нашей семьи.

Если бы ее не было. Если бы не было свадьбы, то возможно, этого бы не произошло.

Окружающая действительность то расплывалась перед глазами, то становилась четкой настолько, что я могла рассмотреть каждую неровность на серой бетонной стене напротив меня, каждую пылинку в дешевом металлическом плафоне с лампочкой над железной дверью.

У меня на платье кровь. Уродливые багровые пятна на белоснежной ткани. Несуразные, неуместные, невозможные, как и мое похищение.

Такого не бывает нигде кроме сериалов. Только там средь бела дня расстреливают свадебные машины, вытаскивают из них невест и увозят в неизвестном направлении хорошенько врезав предварительно по лицу, чтоб вырубить.

Правая сторона лица опухла и пульсировала, как и нос. Кровь на моем платье - это из него, или это кровь водителя? Я видела, как в него стреляли… Видела, как расстреляли машину сопровождения.

Если бы не было свадьбы…"

"У мозга словно пластинку заело.