Я не твоя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не самой доброй энергии.
- Зоя… ты понимаешь, что я… я не железный?
Я понимала. Хорошо понимала.
Сначала мне хотелось самой развязать поясок и скинуть халат. Но потом я решила, что это должен сделать он сам.
Я просто подошла еще ближе, ткнулась носом ему между лопатками, обвила его руками…
Тамерлан застонал.
- Светлячок, пожалуйста…
- Я люблю тебя, Тамерлан.
Он резко развернулся, и теперь уже его руки обвивали меня, поднимая.
И я почувствовала его губы на моей шее. И горячий шепот, такой…нежный, наполненный страстью.
- Девочка моя… Светлая моя девочка. Любимая моя.
Он… он сказал это? Он назвал меня любимой?
Тамерлан?
- Сладкая, моя единственная, моя настоящая… ты любишь меня, Зоя?
- Да… да…
- Ты… готова? Ты… хочешь этого?
- Да…
Он целовал меня долго.
Распахивал полы халата, словно разворачивал конфету, очень дорогую конфету в обертке из золотой фольги.
- Ты прекрасна, любимая моя…
Я дрожала.
От внезапно накатившей паники. А он успокаивал. Гладил.
У него были очень нежные сильные руки.
Мне казалось, я схожу с ума от чувств, ощущений, которые нахлынули внезапно, бесповоротно.
Он спросил что-то о таблетках. Я ничего не поняла, просто потому что у меня шумело в ушах и было очень страшно. И сердце стучало как заведенный на полную метроном.
А потом мне стало очень больно. Я кусала губы, стараясь сдерживать слезы, слезы обиды и разочарования, потому что мне казалось, что все будет иначе.
Я думала, он будет нежнее… аккуратнее.
Он целовал меня, и в какой-то момент поцелуи стали действовать как анестезия, я расслабилась.
Я не знала, что мне делать, боялась даже обнять его сначала.
Потом все закончилось. И я вздохнула с облегчением.
Пытаясь уговорить себя, что это нормально и что первый раз он такой первый раз. И всем девочкам больно.
Но…
Я была уверена, что Тамерлан будет нежным. Что постарается сделать мой первый раз необыкновенным.
Может… надо было сказать ему, что я…
Но разве он не знал? Разве он сам не понял, что я никогда…?"
"Он лежал рядом, прижимая меня к матрасу, я не могла пошевелиться и было тяжко дышать.
Судорожно вздохнув, попыталась его подвинуть.
- Я тебя раздавил, маленькая? Прости… Как ты?
- Я… нормально.
- Извини. Я наверное слишком поторопился, тебе надо больше времени, да? Я просто… забылся. Так хорошо с тобой. Никогда ни с кем не было так хорошо.
- Я надеюсь. – после этих его слов мне захотелось встать и пойти в душ. Очень горячий душ. Смыть с себя эту грязь.