Элен Блио — «Я не твоя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не твоя (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Я не твоя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому. - Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума. - Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд. - Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что... Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Или просто не хотелось тратить свое время на избалованного мальчика?

Ильяс часто меня провожал. Ездил со мной на метро, потом на маршрутке. Хотя я видела как его это напрягает. Привык к дорогим тачкам.

С ним в общем-то было даже интересно и весело. Но я знала – Ильяс не для меня. И я не для него.

Поэтому между нами, по сути, даже дружбы быть не могло.

Ильяс – мажор, который снизошел по меня, простушки.

Он был сыном какого-то очень влиятельного бизнесмена или чиновника – кого именно я не знала, да мне и было все равно.

А я дочь обыкновенной учительницы, которая, к тому же, в последние годы работала няней. Жили мы не бедно, нормально. Но до уровня Илика мне было не просто далеко. Реально как до луны. Нет, как до Солнца. Как до Альфы Центавра.

И я прекрасно понимала, что ему со мной интересно только поиграть. Сломить оборону.

Возможно, если бы я была в него влюблена мне было бы плевать кто он и кто я. Я бы следовала зову сердца.

Но с Иликом мое сердце молчало.

Совсем.

Зато вот уже который день оно сжималось, трепетало как маленькая птичка, когда я смотрела на подъездную дорогу.

Я надеялась, что там снова будет стоять огромный черный внедорожник, названия которого я не знала.

А на тротуаре нас будет ждать он.

Тамерлан.

Мужчина, о котором я думала постоянно.

Не могла не думать.

Хотя прекрасно понимала – мне нельзя.

Нельзя, нельзя, нельзя!

Никак.

Никогда.

Если я хочу остаться собой.

Если хочу, чтобы мое сердечко осталось целым.

Ильяс что-то говорил, а я не слушала.

Шум стоял в ушах.

Передо мной снова были эти глаза. Ореховые. Жадные. Жаркие. Обещавшие мне такую страсть, которую я в себе даже представить не могла.

Мне казалось, я по натуре довольно холодная. Иначе, как объяснить тот факт, что я даже не целовалась ни с кем толком?

- Зоя, ты меня слушаешь?

- Что, прости?

- Прогулка по реке.

Я смотрела не очень понимая, что он от меня хочет."

"Я хотела увидеть его брата. И мне было жутко стыдно, неприятно и больно от того, что я хочу именно этого.

- Я приглашаю тебя на прогулку на кораблике по Москва реке.

Кораблик? Москва-река? Зачем?

Я же знала, что нужна Ильясу как трофей, он это и не особенно скрывал.

Неужели он сам не понимал, что это неприятно?

Почему-то я разозлилась на него.

Какой кораблик? У меня дома мама, она болеет, заразилась от своих подопечных, я должна помочь ей, побыть сегодня вечером нянькой вместо нее. Да и моя работа тоже не ждет.

Конечно, Ильясу меня не понять.