Татьяна Барматти — «Я не об этом мечтала или Попала, так попала»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не об этом мечтала или Попала, так попала читать онлайн

Обложка книги Я не об этом мечтала или Попала, так попала
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Я не об это мечтала! Вот где? Где темпераментный дракон, утонченный эльф, любвеобильный оборотень, властный демон? Почему из всех сказочный рас я попала именно к нагам, скользким холодным змеям с непроницаемыми лицами?Оказалось, что мечты не всегда сбываются так, как этого хочется, вот только я не собираюсь отчаиваться! Я сделаю свою жизнь такой, какой хочу!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Пипец…

- Да. Увидев свою мертвую любимую, нагшас обратился к нашему Покровителю, прося наказать всех в обмен на его жизнь. Вот так вот.

- И что с ним случилось, он умер?

- Да, а из его груди выросло дерево, которое находится в пещере силы, где ты оказалась впервые.

- Я не видела там дерева… - пробормотала я, вспоминая большущего змея, довольно агрессивно настроенного змея, если быть точной. – Там был только…

- Шас Шанлис. Наш предводитель, он, превратившись в змея, больше не покидал пещеру.

Шанлис…

Глава 8.

- Шас Шанлис. Наш предводитель, он, превратившись в змея, больше не покидал пещеру. Ладно, думаю, на сегодня хватит разговоров, тебе стоит отдохнуть. – Вздохнул Сан. – Завтра я отвечу на все интересующие тебя вопросы.

- Хорошо. – Согласилась я, не сдерживая вздоха.

Узнать хотелось все и сразу, но я действительно устала, так что отдых мне не помешает. Да и кому будет лучше, если я свалюсь без сил. Нет уж, если я хочу выбраться, значит должна следить за собой.

Вернувшись в комнату, Сан нажал на выступ в стене, который я даже не заметила сразу.

Стена немного отъехала в сторону, открыв моему взору ванную. От радости и облегчения я не смогла сдержать писка, готова в любой момент накинуться на мужчину и расцеловать его. Все-таки видя простое убранство и зная, что мы находимся посреди леса, можно было ожидать и корыто вместо ванной.

Зайдя в ванную, я осмотрелась, покрутила вполне обычные краны, с благоговением смотря на воду. Это лучшее, что было в этом мире, не считая задницу-хвост Лари.

Теперь можно спокойно учиться читать и писать, параллельно ища ходы выхода из защитного купола.

- Ты так обрадовалась… - пробормотал Сан, не отрывая от меня глаз.

- Конечно. – С готовностью кивнула я, зажмурившись. – Личная ванная комната – это прекрасно.

- Хорошо, сменную одежду на ночь шас Ларишшер уже подготовил. – Проговорил мужчина, кивком головы указывая на стул, где стопочкой лежало что-то розовое. – Не буду тебе мешать. Мирных снов.

- Ага, спокойной ночи.

Как только дверь за Саном закрылась, я подошла к стулу, беря в руки и поднимая вверх этот шедевр местной моды.

Не скажу, что было плохо, пеньюар выглядел интересно: полупрозрачная розовая невесомая ткань, через которую будет видно все, что только можно, на тоненьких бретельках и в общем, все.  Ни белья, ни панталон, только пеньюар.

Не зацикливаясь на этом моменте, я отправилась в ванную. Переодеться есть во что, уже хорошо, а остальное не важно, не буду же я в пеньюаре бегать по Храму.