Татьяна Барматти — «Я не об этом мечтала или Попала, так попала»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не об этом мечтала или Попала, так попала читать онлайн

Обложка книги Я не об этом мечтала или Попала, так попала
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Я не об это мечтала! Вот где? Где темпераментный дракон, утонченный эльф, любвеобильный оборотень, властный демон? Почему из всех сказочный рас я попала именно к нагам, скользким холодным змеям с непроницаемыми лицами?Оказалось, что мечты не всегда сбываются так, как этого хочется, вот только я не собираюсь отчаиваться! Я сделаю свою жизнь такой, какой хочу!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да и чего бояться? Мой будущий муж сможет застукать меня только с другим будущим хвостатым мужем, а больше мужей я как-то не хочу. С этими ходячими тестостеронами бы справиться.

- Он очень красивый. – Выдохнула я улыбнувшись.

Кулон был дивной красоты. Тонкая серебряная цепочка, небольшой голубой камень, словно светящийся изнутри и самое главное – это был не обычный дорогой подарок, а кулон матери Дарака. Взяв в руки дорогую сердцу моего дракона вещицу, я протянула кулон мужчине, собирая и поднимая свои волосы, чтобы он смог его надеть.

Голубой камень удобно разместился между полушариями, буквально приманивая взгляд мужчины и заставляя меня покрыться мурашками. Ох, ты ж, еще три дня менструации!

Глава 59.

- А вот и Дарак. – Бодро хлопнула я в ладошки, замечая немного хмурые взгляды нагшасов."

"Мои хвостатые мужчины, как бы не уверяли меня, что их воспитывали с осознанием того, что придется делиться женой с другим мужчиной, своего какого-то внутреннего демона переубедить пока явно не могли.

Хотя, может, я неправа и после обряда бракосочетания они действительно поймут, что делить им, по сути, нечего. Я девушка довольно горячая, так что проблем быть не должно…

- Присаживайся. – Хмыкнул Шанлис и я заметила, что мужчина едва заметно усмехнулся, переглянувшись с драконом. Интересно, из-за чего лед начал таять?

- Так как вы пока не очень ладите… - начало было я.

- У нас прекрасные отношения! – Воскликнул Дарак.

- Дракон прав, никаких проблем.

– Поддержал его Сан.

- Я же все прекрасно понимаю… - покачала я головой. Всем сложно делиться, я бы, если не врать себе и окружающим, точно не смогла бы делить своего мужчину с другой девушкой! – Поэтому предлагаю начать с совместного ужина.

- И все? – Тихо уточнил советник, словно не веря своим ушам. Какой проницательный.

- Конечно…

Шанлис после моих слов прищурился, Дарак напрягся, Сан усмехнулся и только Лари, обворожительно улыбнулся мне в ответ, пока его проворный хвост нежно гладил меня по коленке.

Ну что ж, время начинать.

Улыбаясь и переговаривая со всеми мужчинами, я старалась не выделять ни одного из них. Если улыбнулась Сану, значит должна улыбнуться и остальным, если потрогала за руку Дарака, значит должна потрогать и остальных.

Мне всегда было интересна мамина манера воспитания, особенно учитывая то, что в нашей семье никто между собой не дрался и не ссорился.