Я не об этом мечтала или Попала, так попала читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Отвечая на поцелуй мужчины, я резко замычала, когда он потянулся к завязкам на моем халате, упираясь руками в его плечи. Я конечно не ханжа, но нет! Секс во время месячных для меня недопустим.
- Я, наверное, забыла сказать. – Хрипло дыша, пробормотала я. – Но во время этих дней запрещено заниматься сексом.
- Запрещ-с-с-щено? – Прошипел Лари и его зрачок вытянулся, начиная пульсировать.
- К сожалению. – Кивнула я, поджимая губы."
"Читала я однажды, что гинекологи ничего плохого в этом не видят, кроме того, что это «грязно», но зачем зря обнадеживать мужчин, если лично для меня это было недопустимым? Вот и правильно, эта ложь точно во благо!
- Но это же не значит, что я не смогу помочь вам снять напряжение… - томно прошептала я, толкая Лари в грудь и замечая, как шумно и облегченно выдохнул мужчина.
Глава 57.
- Что-то мне холодно… - пробормотала я, с намеком покосившись на Дарака.
- Конечно, сейчас я принесу плед. – Сразу же отозвался мужчина, хотя я отчетливо видела, как дернулся его глаз.
Прошло уже два дня с того момента, как я решила дать советнику драконов шанс покорить мое ранимое девичье сердце и не скажу, что мне эта затея не нравится.
Растянув губы в улыбке, я подставила лицо солнцу, млея, словно сытая кошка. Холодно мне не было, но Дарак после каждого моего «нет» или «не хочу» казалось, все больше осторожничает, не давая мне даже шанса к чему-то придраться.
- Вот, давай помогу. – Дарак возник передо мной, словно какой-то призрак, заставляя вздрогнуть.
- Спасибо, но мне уже не холодно. – Вздохнула я, прикрыв на секунду глаза.
- Света, сколько можно? – Взвыл мужчина.
- О чем ты?
- Цветы не те, потому что тебе нравится красный цвет, паштет с рыбы ты терпеть не можешь, на каждое мое действие у тебя есть противодействие. Но даже сейчас, и цветы те и паштета нет, но тебе в прекрасный солнечный день резко становиться холодно…
- Уже тепло. – Возразила я тут же и мужчина схватился за голову.
- Я уже не завидую нагшасам, я их жалею! – Искренне выдохнул он.
- Чего их жалеть… - фыркнула я. – Все у них хорошо.