Татьяна Барматти — «Я не об этом мечтала или Попала, так попала»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не об этом мечтала или Попала, так попала читать онлайн

Обложка книги Я не об этом мечтала или Попала, так попала
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Я не об это мечтала! Вот где? Где темпераментный дракон, утонченный эльф, любвеобильный оборотень, властный демон? Почему из всех сказочный рас я попала именно к нагам, скользким холодным змеям с непроницаемыми лицами?Оказалось, что мечты не всегда сбываются так, как этого хочется, вот только я не собираюсь отчаиваться! Я сделаю свою жизнь такой, какой хочу!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отвечая на поцелуй мужчины, я резко замычала, когда он потянулся к завязкам на моем халате, упираясь руками в его плечи. Я конечно не ханжа, но нет! Секс во время месячных для меня недопустим.

- Я, наверное, забыла сказать. – Хрипло дыша, пробормотала я. – Но во время этих дней запрещено заниматься сексом.

- Запрещ-с-с-щено? – Прошипел Лари и его зрачок вытянулся, начиная пульсировать.

- К сожалению. – Кивнула я, поджимая губы."

"Читала я однажды, что гинекологи ничего плохого в этом не видят, кроме того, что это «грязно», но зачем зря обнадеживать мужчин, если лично для меня это было недопустимым? Вот и правильно, эта ложь точно во благо!

- Но это же не значит, что я не смогу помочь вам снять напряжение… - томно прошептала я, толкая Лари в грудь и замечая, как шумно и облегченно выдохнул мужчина.

Глава 57.

- Что-то мне холодно… - пробормотала я, с намеком покосившись на Дарака.

- Конечно, сейчас я принесу плед. – Сразу же отозвался мужчина, хотя я отчетливо видела, как дернулся его глаз.

Прошло уже два дня с того момента, как я решила дать советнику драконов шанс покорить мое ранимое девичье сердце и не скажу, что мне эта затея не нравится.

Если в случаи с нагшасами я просто тянула время, чтобы сбежать, то здесь я отрывалась за каждый холодный взгляд, который до этого бросал на меня дракон. А что? Я девушка, имею право капризничать!

Растянув губы в улыбке, я подставила лицо солнцу, млея, словно сытая кошка. Холодно мне не было, но Дарак после каждого моего «нет» или «не хочу» казалось, все больше осторожничает, не давая мне даже шанса к чему-то придраться.

Хотя, если уж совсем честно, мне было его даже немного жалко. Придираюсь и не даю мужчине нормально жить, но мне важно понять, как он относиться ко мне, ведь если бы я была ему неинтересна, разве бы он терпел мои заскоки?

- Вот, давай помогу. – Дарак возник передо мной, словно какой-то призрак, заставляя вздрогнуть.

- Спасибо, но мне уже не холодно. – Вздохнула я, прикрыв на секунду глаза.

- Света, сколько можно? – Взвыл мужчина.

- О чем ты?

- Цветы не те, потому что тебе нравится красный цвет, паштет с рыбы ты терпеть не можешь, на каждое мое действие у тебя есть противодействие. Но даже сейчас, и цветы те и паштета нет, но тебе в прекрасный солнечный день резко становиться холодно…

- Уже тепло. – Возразила я тут же и мужчина схватился за голову.

- Я уже не завидую нагшасам, я их жалею! – Искренне выдохнул он.

- Чего их жалеть… - фыркнула я. – Все у них хорошо.