Я. Хочу. Тебя. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не в этом во всем дело.
А в том, что этот бой – с моим братом –близнецом.
И даже не в том суть, что он чемпион мира по боям без правил. Ни хрена.
Роман. Роман Градов.
Паршивая овца, как о нем говорят в нашей семье. Собственно, говорят не очень много. С какого-то момента его имя вообще не произносилось вслух. В нашем доме.
Он ушел из него в двенадцать.
Взял другую фамилию.
Открестился от семьи.
Решил однажды и больше ни разу в жизни не посмотрел назад. Не обернулся.
Знаю.
Отец сделал многое, чтобы Градов приполз обратно.
Но он справился. Ни разу не обратился за помощью, хоть наш властный папочка, не терпящий иного мнения, кроме его собственного, я уверен, подкинул ему проблем мама не горюй."
"Правота Карима Багирова всегда непререкаема. Мало кто выживал после того, как попытался в этом усомниться. А те, кто выживали, вряд ли жили долго и счастливо. Здоровыми и благополучными точно нет.
Он выстоял.
Не потому, что отец дал поблажки. Ни хрена. Знаю я старого хрыча. К своим он относится в тысячу раз жестче, чем к чужим. Уверен, не было поблажек. Ни единой.
Но Градов не просто выстоял.
Поднялся.
Из самого дерьма.
Оставшись на улице сумел построить собственный некислый бизнес. Даже смешно. Черные алмазы. Ровно то, чем занимаюсь и я. По сути, мы с ним идем на этот поприще ноздря в ноздрю.
Стал чемпионом мира по боям без правил.
Мой брат. Близнец. Тот. О котором до недавнего времени даже говорить было запрещено.
Всего на пару минут меня старше. Или даже на одну. И это не считается.
А мне всегда хотелось узнать, какой он.
Говорят, близнецы связаны чем-то необъяснимым. Одними и теми же чувствами. Судьбой. Характером.
Бунтарь.
Смертник, пошедший против могучей силы. Против мощи. Выгрызавший себе право на жизнь зубами.
Тот, кто почти завалил своей дурной мощью империю нашей семьи.
Мы росли вместе. Были неразлучны в детстве.
И все эти годы мне хотелось.
Посмотреть ему в глаза.
Схлестнуться со своим кривым отражением в зеркале.
Взрызатся в него вот так же. Зубами. И посмотреть, кто из нас размажет другого . Раскромсает на куски.
Уйдя, он будто вырвал из меня что-то с мясом. Что-то очень кровоточащее.
Видно, и правда есть какая-то связь. Что-то вроде пуповины.
Мог я ему простить?
Или хотел понять?
Не знаю.
Но схлестнуться с братом было моей страстью. Жаждой.