Я. Хочу. Тебя. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну, на хрена нам люди? Нам с тобой лучше наедине… И с нашими пацанами!
Накрывает живот. Нежно поглаживает и тут же нагло скользит чуть ниже.
А его невозможные глаза уже чернеют. Уже горят жадным блеском. Так, что обжигают даже в отражении!
– Зря мы затеяли эту свадьбу, – еле выдыхаю. Всхлипываю.
– Почему?
Черная густая бровь удивленно дергается вверх."
"– Ну, как почему? Ты только посмотри! На кого я похожа! Боже, да я же как слон! Меня так раздуло, что ткани бы на три нормальных платья хватило бы! И это только то, что ушло на мой живот! А ноги! Я ни в одни туфли не могу влезть! Ну что мне? В тапочках идти? В тапочках и в свадебном платье, которое сидит на мне, как седло на корове!
– Эй!
Его глаза полыхают грозой а из ноздрей уже опять начинает валить дым.
Ну что за мужчина? Он же как спичка вспыхивает мгновенно!
– Не смей! Слышишь! Вот никогда не смей даже думать такую хрень! Ты самая. Самая красивая. Особенно сейчас. Вместе с нашими малышами!
Опускается на колени передо мной, а я ахаю.
Резко задирает вверх платье, Оголяя уже совсем огромный живот.
– Вот это, – гладит меня, покрывая его поцелуями. – Вот это, Никккка, – самое красивое, что я когда-либо видел в жизни! Самое бесценное!
– Но…
Всхлипываю, впиваясь пальцами в его густые волосы.
– Не смей, женщина!
Рычит, а сам продолжает так нежно поглаживать мой живот.
– Не смей думать всякие глупости о моей жене! Ты лучшая! Ты самая лучшая и самая прекрасная! Да они там подавятся от зависти! Все! Потому что ты носишь наших.
– Напомни мне, почему мы так затянули со свадьбой?
– Потому что ты отчего-то боялась встречаться с моей семьей. И своим боялась сказать, что выходишь замуж да еще и беременная. А еще потому, что я хотел сделать для своей малышки самую шикарную свадьбу в этом городе! И мне совсем не хотелось, чтобы ты ее провела зеленая и в туалете со мной, держащим твои волосы над ванной!
Да.
У меня был очень сильный токсикоз на каком-то этапе. Он начался намного позже положенного. Уже тогда когда я решила, что это меня пронесло. Но нет. Токсикоз прямо накрыл меня с головой. Все, что я могла , только опорожнять желудок, а после падать на постель.
Даже сил отбиться от Армана не было!
Пришлось смириться с тем, что он вместе со мной и там.