Я. Хочу. Тебя. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
К себе!
Заставит молчать, запечатав губы яростным поцелуем!
И…
Черт!
Я бы даже не сопротивлялась!
Пила бы свое счастье с ним, пока оно возможно! Ценила бы каждую его секунду!
Тысячи, миллион раз я пожалела о том, что натворила!
Как я могла раньше спать одна?
Теперь, не чувствуя его жаркого тела и жадных рук просто не могу заснуть!
На первое утро еле поднялась. Вся такая запухшая от слез, что отшатнулась от зеркала.
А дальше…
Дальше потянулись хмурые и унылые дни. Даже несмотря на то, что за окном яркое сентябрьское солнце.
Но для меня все стало похожим на унылый ноябрь!
Он не пришел.
Ни разу за все это время!
А ведь мое сердце отсчитывало каждую секунду без него!
Сколько прошло времени?
Кажется, целая вечность!
Прав. Арман был прав. Важно не время, а только то, вместе мы или нет!
Каждое утро мне приносят огромный букет цветов и какой-то жутко дорогой комплект из ювелирного. Наверное, это бриллианты. Но я их даже не рассматриваю. Просто складываю в ящик стола, и все.
Ничего меня не радует, а цветы и вовсе стали ненавистны!
Зачем они мне, если его рядом нет? Зачем???
Когда я говорила о романтике и о другом начале отношений, я же совсем не это имела в виду!
А то, что он будет заезжать за мной в университет.
Просто прогулки по городу, держась за руки и разговаривая обо всем на свете!
Но Арман…
Кажется, он совсем обо мне забыл!
Не удивлюсь, если просто поручил кому-то присылать цветы и подарки!
Что ж.
Сквозь поток слез, которые из меня льются сейчас как самый настоящий поток осеннего дождя, стоит мне только остаться одной , когда не нужно ни перед кем держать лицо, понимаю.
Видимо, так и должно было быть.
Он остыл. Одумался. Прикинул все на незамутненную страстью голову.
И понял. Что я просто ему не пара!
Но как же все то. Что он мне говорил? Его глаза, светящиеся такой неподдельной любовью?!
Что сказать? В глубине души я надеялась, что он все же выберет меня. Но… Увы. У мира большого бизнеса свои законы!
Тяжело вздыхаю, выливая в раковину очередную чашку оставшего чая.
Так и сижу часами напролет на кухне у окна. Жду. Жду, что появился его машина. А ее все нет. И, видимо, уже не будет.
Надо жить. Надо жить дальше!
Но разве это так легко?
Я машинально одеваюсь. Искренне вникаю в учебу. Здесь просто шикарные учителя! Совсем другой уровень, чем в нашем маленьком городке!
Знакомлюсь со студентами. О чем-то разговариваю с ними. Вежливо улыбаюсь.
Но только внутри я словно робот.