Я. Хочу. Тебя. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Этого мне не надо, Никккка!
Рычу, а кулаки сами по себе сжимаются до хруста.
- Со мной. Из благодарности. Оставаться не надо!
Рычу! Рычу. А сам башкой биться о лобовуху готов!
Блядь, ну какого хрена?!
Я же отпустить ее уже не могу! Но чтобы она осталась из-за того, что какую-то благодарность дурацкую чувствует ко мне!
Знаю я эту бабью дурь.
Они из чувства жалости или благодарности с мужиком оставаться хоть на всю жизнь готовы.
А сколько мудаков таким пользуются и спецом разводят глупых баб на сентиментальность?
Только это не мужики.
А мне эта ее благодарность, как серпом по яйцам!
- Ниииииикккккккккааааа!
Дергаю на себя.
Закидываю на самые бедра.
- Прекращай давай! Ни хера я не сделал такого, что не было бы нормально. Кроме того, что без охраны тебя оставил. Тут да. Тут мудак и прощелкал, признаю! Больше не допущу такой херни. Свиту тебе найму на случай. Если меня рядом не будет. Но в ближайшее время как-то не очень могу представить себе такого случая!
- Никкккка!
Блядь.
Она же сердце мне рвет. На хрен. С потрохами!
Я бы, блядь, лучше бы обратно в лесок вернулся. К Гудимову и его не сдавшимся людям! Кто бы мог подумать, что такие верные у него остались! Или не поверили, что я его реально с голым задом оставил?
Один бы, блядь. Вернулся. Там, в драке, легче и понятнее! А с ней…
С ней то жар то холод. Полное безумие! И изнутри так выворачивает, так ломит!
- Не плачь, слышишь?
Неуклюже стираю подушками пальцев с ее глаз слезинки.
- Только не плачь. Маленькая! Хотя… Если тебя правда надо выплакаться…
Блядь. Я на говно изойду! Но если ей и правда надо?
Они же по-другому совсем устроены, эти странные создания.
Не поймешь, от чего радоваться могут.
А после того, что натерпелась, может, и правда, ей так лучше? Все с водой из себя вымыть?
С ними никогда не угадаешь."
"Только вот раньше угадывать всю эту хрень я даже и не пытался! А теперь хочу! Хочу ключик к ней найти! Ну хоть самый простенький!
- Ты поедешь? В больницу?
Всхлипывает, обхватив меня своими крошечными ручонками.
- Ну вот нет, Никкккка! Никаких больниц! Я тебе что? Инвалид? Домой мы едем. Домой. На хрен из этого поганого города! В нем всего-то и было хорошего, что ты. Так что все хорошее я из него забрал! И не спорь! Барахло твое ценное из квартиры в багажнике. Все спаковал. А дома. Так и быть.