Я. Хочу. Тебя. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пронзает диким, лихорадочным взглядом. Взглядом настоящего дьявола, от которого подкашиваются ноги. Заставляет меня вспыхнуть, словно спичка. Чувствуя себя совершенно обнаженной. Без одежды.
Пожирает глазами. Будто выпивает весь воздух. В зале становится нечем дышать. Вокруг нас все раскаляется. Трещит.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
Только сейчас я очнулась.
Только теперь начинает доходить, что происходит.
Он несет меня через весь зал! Сквозь всю эту беснующую толпу!
– Отпусти!
Начинаю судорожно дергаться. Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Отпусти!
Ору изо всех сил, начиная молотить его кулаками по спине.
Кусаю за ухо, в которое ору, чувствуя, как рот наполняется металлическим вкусом крови.
– Смерч! Возьми! Возьми меня!
Доносятся крики со всех сторон.
Но он даже бровью не ведет.
Не реагирует ни на мои протесты, ни на укус, ни на выкрики.
Проносит сквозь толпу, словно ее и не замечая.
Сворачивает в какую-то дверь прямо возле ринга. Неприметную. Которой просто так и не заметишь."
"Которая кажется совсем крохотной по сравнению с ним. Даже странно, как он помещается в проеме, да еще и со мной на плече. Правда, ему приходится сильно наклониться, чтобы пройти.
Мы оказываемся в темном узком коридоре.
Крики сюда не долетают. Становится оглушительно тихо.
И только безумный жар его тела. Его порывистое , жадное дыхание. Кожа, что опаляет.
6 Глава 6.
– Отпусти!
Предпринимаю еще одну попытку, начиная со всей силой молотить по его спине и плечам кулаками.
Ну, здесь-то он должен меня услышать!
Крики стихли, адреналин невозможный от толпы и боя тоже еже должен бы угаснуть?
Или нет?
Он не реагирует.
Мои удары для него даже не щекотка, это я прекрасно понимаю!
Но мое « нет» и сопротивление он должен же понять?
Не из одних же мышц состоит! Разум тоже должен быть!
– Отпусти…
Будто со стеной разговариваю.
С роботом.
Может, он вообще глухой?
Реакции ноль.
Даже ухом не ведет. Не рычит в ответ. Ничем не выказывает, что вообще что-то чувствует и слышит.
– Эй… Как там тебя… Смерч!
От его тяжелых шагов по всему коридору разносится грохот. Кажется, сейчас все вокруг рассыпется. Просто обрушится на нас, оставив по себе одни руины.