Я и Он читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Кто это был в такую рань?– зевая и потягиваясь, спрашивает моя девочка.
Я протягиваю ей подарок и смотрю на ее вытянувшееся лицо и жду, но Алина не визжит, не пищит, и не хлопает в ладоши, хотя все социальные сети пестрят шутками, что за последнюю модель этого телефона девушки готовы на все.
– Не нравится?– спрашиваю, и так и стою, глупо протягивая коробку Алине.
– Нравится,– тихо говорит Алина.
– Ну, бери, раз нравится,– подхожу ближе и уже практически впихиваю ей в руку коробку, настроение на нуде от ее реакции.
– Спасибо,– тихо говорит Алина, пряча глаза.
– Алина, что не так? – прямо спрашиваю, так как варианта никакого не приходит в голову, почему у нее такая реакция на подарок.
– Прости, прости, прости,– говорит Алина, и будто растормаживается, бросается мне на шею и целует в шею. – Мне просто никогда таких дорогих подарков не дарили, да и не дорогих тоже, я просто не знала, как реагировать,– объяснила она свою реакцию, и вдруг расплакалась.
– Девочка моя, ты чего, не плачь,– паникуя, начал говорит я, обнимая ее и успокаивая.
"– Давай посмотрим,– тихо говорит Алина, и я отстраняю ее от себя, давая место для распаковки коробки. С новым телефоном мы провозились примерно полчаса, она с удивление его рассматривала и поражалась новым возможностям.
– Собирайся, а я пойду завтрак готовить,– говорю и целую матрешку в лоб. Какая ж она милая в своей искренней радости.
Признаться, я не первый раз дарю телефон, но такая реакция у меня впервые. Бывало, что меня чуть не сносили с ног от радости. Бывало, что сразу тянулись к ремню, что бы отблагодарить. Была и такая, что приняла подарок с видом королевы, которая одолжение сделала, тем, что соизволила дары принять, но вот такая реакция со слезами впервые и самая бесценная в своей искренности.
– А куда мы?– спрашивает Алина, через минут двадцать, входя на кухню. Она с розовыми щечками после душа, и с мокрыми волосами, и такая уютно домашняя.
– В клинику, твой красивый носик надо показать специалистам,– отвечаю Алине, а сам любуюсь ею. Я вообще последнее время часто улыбаюсь как придурок, с мечтательным выражением на лице, не однократно ловил сам себя на этом.
– Да уж, прекрасный. Тогда давай поторапливаться, – отзывается она.
Мы быстро позавтракали. Я заметил, что Алина похудела. Не скажу, что ей это не шло, но мне, если честно этого не хотелось.