Я и Он читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Она смотрит и уже не такой воинственный вид и она так же растеряна, как и я.
– Как так?– удивленно она спрашивает у меня.
– Не знаю,– говорю и со своего набираю номер Алины, но у меня гудки идут, а у нее звонок не проходит. – Видимо сломался.
– А я-то думаю, почему ни ты, ни Саша не перезваниваете, я вам целый день звоню. Даже обиделась на тебя немного, что убежал на работу, когда я спала, а потом и не звонишь и не отвечаешь, если б не курьер с цветами, то точно бы глупости разные подумала,– говорит Алина, а сама уже подходит, понурив голову, показывая, что ей максимально стыдно.
– Я так волновался, что несся сюда, как на пожар, подумал, может тебе плохо стало или еще что-то,– говорю, а сам притягиваю ее за плечи к себе и целую в лоб. Хочется в нос конечно, но даже боюсь к нему прикасаться. – Завтра поедем с утра в клинику, пусть врачи посмотрят на твой прекрасный носик.
– Да уж, прекрасный. Я даже на улицу не выходила, стыдно показываться с такими синяками,– жалуется Алина, а я мне так стыдно.
Пока Алина накрывает на стол, я иду переодеться и принять душ. А еще заказал телефон для Алины, завтра с утра должны будут доставить. Мое сердце таких нервов больше не выдержит, как сегодня. Ей нужен нормальный телефон, а не тот, что у нее доисторический.
Алина
Проснулась в полном одиночестве, даже не слышала, как босс собирался на работу. Да и проснулась я, стыдно признаться в одиннадцать часов. Поспала, так поспала.
Пару раз позвонила Жене, но он не ответил, наверно занят. Ну, ничего увидит неотвеченные звонки и перезвонит. Пошла позавтракала, решила немного поболтать с Сашей, но она тоже не берет трубку, хотя только вчера писала, что я про нее забыла, и она очень соскучилась. Ну ладно, тоже перезвонит, может, тоже занята.
День проходит в заботах и суете, решила приготовить вкусный ужин для Жени. Хотя он так и не перезвонил, а после обеда в дверь позвонили. Я побежала открывать, надеясь, что Женя решил пораньше приехать, меня порадовать. Но это был курьер с цветами. Я ринулась звонить с благодарностью, но он снова не взял трубку, я начала тихо закипать. Цветы присылает, но трубку не берет, что это, черт возьми, значит?
Закончила готовить и решила прибраться на кухне.