Хелен Гуда — «Я и Он»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я и Он читать онлайн

Обложка книги Я и Он
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда я по блату получила место секретаря в престижном архитектурном холдинге, то была готова ко всякому, но не к тому, что после недели придирок, мой красавчик босс начнет признаваться мне в любви. Мне ? Я же не подпадаю под привычные каноны красоты. Может, это новый способ выжить меня из офиса? Ну, что ж, проверим опытным путем.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Да,– по моему голосу сложно было не понять, что я не рад собеседнику.

– Привет, слышу по голосу ты меня рад видеть,– отозвался Тихомиров, бесячим бодрым голосом.

– Что ты хочешь от меня утром в воскресенье?– решил все-таки выяснить я.

– Хотел поговорить. Вчера ты не дал мне толком пообщаться со своим секретарем, может, телефончик ее скинешь?– сказал Тихомиров.

– Юра, ты обалдел??? Тебе баб мало???– возмутился я в конец.

– Жень, а это уже мое дело,– парировал Тихомиров.

– Отвали, а-а-а? И Алину оставь в покое,– закончил я разговор.

Лёг, откинувшись на диванные подушки. Нахрена он звонил? Явно, не разрешения спросить, что бы приударить за Алиной. Скорее что б меня позлить, видел же мое отношение к ней.

А, плевать. Завтра зайду к нему в офис, как ни странно его офис десятью этажами ниже моего,  в одном и том же здании. Когда-то дружили наши отцы, а соответственно и мы. Мы выросли чуть ли не вместе, выбрали естественно одну и ту же профессию, семейный бизнес обязывал, но как часто бывает в жизни эта самая жизнь нас  и развела.

Конкуренция, зависть и злость друг на друга не способствовали  укреплению дружбы. Сейчас мы не враги, просто конкуренты, которые с удовольствие утрут нос друг другу и уведут проект другу у друга. Так сказать «заклятые» друзья.

Я решил позвонить и  извинится перед Алиной, не знаю, что хотел сказать, но поговорить хотелось. Ковыряюсь в журнале вызовов. Пиз**ц! я оказывается уже звонил Алине, в 4:25. слава богу, она трубку не взяла.

О-о-о-о-о супер, я ещё и сообщения слал, и что ж я ей глубокомысленного написал?

«Извини за вчерашнее»

Супер! Вот прям класс! Краткость сестра таланта. Звонить резко перехотелось. Захотелось снова напиться и забыться, а вагон мыслей у себя в голове отправить в парк отстоя.

Нет. Пить больше нельзя. Алкоголь не лучший советник.

Позвонил в доставку, заказал букет тюльпанов. Розы банально, а сейчас весна, и тюльпаны очень в тему. Сделал это на одном дыхании, чтобы не передумать.

Даже попросил записку вложить «Спасибо за вечер».

Вроде без пошлостей. Постарался выгнать из головы все мысли, не получается, значить надо себя чем-то занять. Надел джинсы, футболку, схватил сумку со спортивной одеждой и пошёл в спорт зал. Буду там потеть, пока вся дурь из головы не выйдет. Чтобы не было сил пошевелиться, не то, что про Алину думать.

Алина

Вчера я сама себе напоминала Скарлет ОХара «не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра».