Хелен Гуда — «Я и Он»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я и Он читать онлайн

Обложка книги Я и Он
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда я по блату получила место секретаря в престижном архитектурном холдинге, то была готова ко всякому, но не к тому, что после недели придирок, мой красавчик босс начнет признаваться мне в любви. Мне ? Я же не подпадаю под привычные каноны красоты. Может, это новый способ выжить меня из офиса? Ну, что ж, проверим опытным путем.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому уничтожив на обеде яблоко, я зарылась в папки, лишь бы не думать о еде и боссе – кровососе. Только так и буду его называть, других имён он не достоин, потому что пьёт из меня кровь как настоящий вампир. А может он и есть вампир, только они могут быть так божественно красивы и так цинично бессердечны.

Очнулась я, когда желудок протяжно заурчал, напоминая о себе. Посмотрев на часы, я обалдела, был восьмой час вечера. Проверила наличие босса, но он смылся и даже мне ни слова не сказал, вот же гад. Как он прошмыгнул и я не заметила? Ладно, надо собираться в зал с бассейном.

Надеюсь, он поможет расслабиться, и у меня откроется второе дыхание, так как первое уже на исходе.

Спустившись  на второй этаж, оказывается зал был там, я прошла настойку регистрации, где милая девушка (естественно стройная и подтянутая) оформила документы, так как карта была на предъявителя и нужно было оформить личные данные. Так же она порекомендовала мне, к какому тренеру обратится, обсудить план тренировок. Зал был круглосуточный,  бассейн и тренер с семи утра и до десяти вечера.

Мне все подходило, я могла заниматься как до работы, так и после. Я сказала, что в первый день только поплаваю в бассейне, и мне показали, где раздевалка, душ и халаты. В бассейне мне понравилось, плавала только одна женщина средних лет, и все остальные дорожки  были в полном моем распоряжении. Поплавав минут сорок, я поняла, что выдохлась и решила на сегодня закругляться. Мне ещё предстояла дорога домой, подготовка одежды на завтра и все же надо приготовить ужин и себе обед, который я возьму завтра с собой.
В кафе, располагавшимся на одном этаже с залом, мне идти не хотелось. Потому что понимала, что если секретари  близняшки меня так обсуждали, как же будут судачить все остальные сотрудники. А так меньше буду отсвечивать, меньше   меня будут обсуждать и перемывать мне косточки.

Добралась я домой уже ближе к 23 часам. Моя Саша видела уже седьмые сны, а я пошла на кухню, готовить. Справилась со всеми приготовлениями я примерно за час, и быстро ополоснувшись, отправилась спать.

Проверив несколько раз, поставила ли я будильник, я уснула.

Утро наступило до неприличия быстро, складывалось ощущение, что я успела только закрыть глаза и уже звенит будильник.

Подорвавшись, я начала быстрее собираться. Саша как сонная муха еле ходила по квартире, удивляясь, откуда у меня столько энергии. А действительно откуда???  За последние несколько дней я спала мало, а ела и того меньше.