Хелен Гуда — «Я и Он»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я и Он читать онлайн

Обложка книги Я и Он
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда я по блату получила место секретаря в престижном архитектурном холдинге, то была готова ко всякому, но не к тому, что после недели придирок, мой красавчик босс начнет признаваться мне в любви. Мне ? Я же не подпадаю под привычные каноны красоты. Может, это новый способ выжить меня из офиса? Ну, что ж, проверим опытным путем.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нечего всяким красоткам крутить перед ним попой, переживет, если лицом холдинга будет «Фрау Марта».

Роды начались немного раньше срока, но это было ожидаемо, мы ждали маленькую багатыршу, которая все равно была крошечной на руках у Жени. Он плакал, когда взял ее на руки, а я плакала от этого вида.

Я, конечно, припомнила все смертные грехи Жени, пока рожала, и потом даже извинилась, так как виной всему была боль и страх. Но мой идеальный муж, с пониманием отнесся ко всему, и только с любовью смотрел на меня и нашу доченьку Алису.

Мы, как только увидели эту красотку, сразу поняли, она Алиса, маленькая принцесса.

Была и грустная тема, моя Саша уехала в Америку рожать, и родила близнецов, мы поддерживали отношения. Ничего нашу дружбу не разрушит, даже разные материки."

"И можно было бы сказать, что жили мы долго и счастливо, но это было бы враньем. После рождения непоседы, было тяжело, и вернуться в форму, и успевать за неугомонной малюткой. Женя помогал, но работа отнимала много сил.

У меня были проблемы со здоровьем, но мы поддерживали и любили друг друга, именно о такой семье я мечтала.

Когда Алисе исполнилось семь лет, мы стали задумываться о еще одном малыше, но вселенная нам его подарила только год спустя. На восьмилетие нашей принцессы, я сказала Жене, что беременна. Больше всех радовалась Алиса, она так хотела братика, но мечтам дочери не суждено было сбыться. Родилась еще одна принцесса, и я предложила назвать ее Александрой, Женя меня поддержал.

Правда, принцессы из нее не получилось, скорее амазонка, но любим мы ее не меньше.

Эпилог.

Ну и где эта паршивка? Мы как два дибила приперлись ее встречать в аэропорт, а ее и след простыл. Вот же мама удружила, это доченька ее подруги, приехала на год на практику, « не обижайте девочку, она хорошая», видела бы мама эту девочку. Демон, а не девочка.

Мы с братом направились домой, она знала наш адрес, и скорее всего она поехала к нам домой, домработница предупреждена, и пустит ее.

Мы с братом давно не живет с родителями, но как то так сложилось, что, будучи всю жизнь не разлей вода, на то мы и близнецы, купили дом на двоих, и чувствовали себя вполне комфортно. Организовали свою небольшую фирму, где эта заноза и должна будет проходить практику.

Оказали услугу называется, чувствуем себя няньками. Ей двадцать два года, она еще ребенок, а мы приставлены к ней няньчиться, и ведь не откажешь же.