Я и Он читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Нет, любимая, все хорошо,– отвечаю, а сам чувствую, что я немного растерян. Нужно все обдумать.
– Ты не знаешь где мои трусики?– спрашивает Алина, а сама осматривает поле нашего сексуального боя.
Я достаю ее белье из кармана и протягиваю. Она радостно хватает их и в этот момент мы слышим шум в приемной. Я судорожно привожу одежду в порядок, немного растрепанный и растерянный, но уже ничего не выдает того, что совсем недавно здесь был страстный секс.
– Открывай, я готов,– командую Алине, которая уже около двери.
– Владимир Константинович, здравствуйте. Я вас ждал, чуть позже,– здороваюсь с собственником «СтройГрупп» и пожимаю ему руку, а он, не отрываясь, смотрит на Алину.
– Я был неподалеку, и решил не ждать своих юристов, и встретиться с ними уже у вас в офисе. Вы же не возражаете?– отвечает мне, а сам по-прежнему смотрит на Алину.
Я непроизвольно сжимаю челюсть и немного сильнее сжимаю руку Владимира Константиновича Холопова, что бы он обратил наконец-таки свое внимание на меня.
Поняв мой намек, он переводит взгляд на меня и Алина тихой мышкой прошмыгнула в дверь.
– А кто эта девушка? Ваш секретарь?– снова отвлекается от меня и смотря вслед уходящей девушке, спрашивает мужчина.
– Она моя невеста,– говорю, а голосом можно припечатывать, настолько он холодный, а тон тяжелый.
– А как ее зовут?– все не унимается мой будущий партнер, хотя после таких взглядов на Алину, не факт что он им все же станет.
– А вам зачем?– стальным голосом интересуюсь.
– Она мне напомнила кое-кого,– задумчиво отвечает Владимир Константинович. – И так, давайте посмотрим контракт, к чему там, в итоге пришли наши юристы,– переводит мужчина тему, и я немного расслабляюсь, переключаюсь на рабочий лад, и на время выбрасываю из головы эту ситуацию.
Алина.
У-х-х-х-х, поиграли называется.
Вот только я сижу без трусов в приемной, встречаю прибывающих юристов от компании «СтройГрупп», и так мило улыбаюсь, что сама в шоке от своей бесстыжести.
Но трусы то одеть все равно нужно, поэтому, когда все юристы пришли, и закрылись в кабинете начальника, я отправилась в туалет, который для персонала на этаже.
Закрылась в кабинке, благополучно надела трусы, поправила одежду. Ничего не предвещало беды, но вот вредно мне ходить в этот туалет.