Сириус Дрейк — «Я еще не князь. Книга XIV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я еще не князь. Книга XIV читать онлайн

Обложка книги Я еще не князь. Книга XIV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 4 чтения
Турнир начался.Кто же станет победителем?Куда отправились Есенин и Ко.?Что с Алисой?Когда спасать Свету?!И уродится ли у царя клубника в этом году?Этого и еще много другого (возможно) не будет на страницах этого тома!– Миша, кто тебя учил аннотации составлять?– Это все твой новый апгрейд…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Знаю, как ты одолел египетского участника. Я читал отчеты.

— Вы хотите, чтобы Мика оставалась ближе ко мне?

— Мне стыдно это признать, но да. И как я понял, по твоему голосу, ты знаешь, что делать?

— Хмм… Есть парочка идей… Как вы смотрите на то, что я могу украсть первый поцелуй вашей дочери?

— Что⁈

— ЧТО⁈ — оба сопровождающих подавились едой и закашлялись.

— Идиота кусок! — воскликнула Лора у меня в голове. — Я же сказала, что придумаю другой способ!

— Нет, ну если надо… — проговорил Мэйдзи. — Я посоветуюсь с женой.

Если это единственный способ, то конечно…

Я поймал себя на мысли, что по ощущениям, уже давно говорю не с императором Японии, а с обеспокоенным отцом дочки, которая нашкодила, и мы вместе думаем, как это исправить.

— Если честно, Михаил-кун, меня очень успокаивает, как ты говоришь, — продолжил Мэйдзи. — Если бы ситуация была безвыходной, ты бы говорил по другому. А значит, шанс есть, — послышался глубокий вздох. — Если, для того, чтобы дочь излечилась от хаоса, надо ее целовать, то конечно.

Остальное я возьму на себя.

А была не была…

— А я могу ее раздеть?

— Михаил… Не заставляй меня потом посылать к тебе своих тайных убийц…

— Шучу, просто шучу…

Лора хлопнула себя по лбу. Я улыбнулся. Ну, за спрос денег не берут.

— Завтра вечером прибудет отряд, чтобы забрать Мику. Не подведи.

— Понял. Я сделаю, все, что в моих силах.

Мы попрощались и я отключился.

Сопровождающие смотрели на меня удивленными глазами. Еще бы! Сидит какой-то пацан и практически на равных разговаривает с самим императором Мэйдзи! Это что за чертовщина такая?

Они сверлили меня взглядами и молчали.

— Что?

— Вы в начале разговора… назвали императора сенсеем… — сказал Хироюки. — Что это значит?

— То и значит, — пожал я плечами.

— Что сказал император? — спросил Мацусима.

— Завтра прибудет какой-то отряд и заберет Мику.

— Отряд?

— Так, ребята, вы тут кушайте, потом снимите номер в отеле ближе к первым этажам и ждите завтрашних финалов.

Я встал из-за стола. Японцы тоже дернулась, но я их остановил.

— Да сидите уже! Приятного аппетита.

После чего я покинул отель. Возвращаться пешком мне вообще не хотелось. На всякий случай я позвонил Йохану и сказал забрать меня.

Он не задавал лишних вопросов и просто заверил, что будет через полчаса, а я решил заскочить в ближайшее кафе и посидеть на лавочке.

Хоть и уже вечер, но погода теплая, кофе вкусный, а настроение удовлетворительное."

"После разговора с императором я понял, что он что-то не договаривает.