Я еще не князь. Книга XIV читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
Лора начала процесс восстановления тела и запустила проверку Болванчика и Ерха.
А я решил дать слабину и лег Маше на коленки.
— Чего это ты? Неужели граф Михаил Кузнецов хочет немного нежности?
— Да, хочу, — признался я.
Маша ласково улыбнулась и начала гладить меня по волосам. Честно сказать, было приятно. Даже если кто-то и увидел бы эту картину… Да и похрен. Пусть смотрят! Ничего в этом такого нет.
Как только машина тронулась, я вспомнил об еще одном деле.
Эх, ну ладно, надо собраться!
Достал телефон.
Так, ну поехали!
Пару сотен сообщений. Первым делом проверил категорию важных. Там были мои домашние и чатик с царем, и они осыпали меня поздравлениями.
Надо быстро отфильтровать важное, так что я загрузил работой Лору.
Дома не оказалось ничего серьезного, однако Лора показала мне фотографию, как Аркадий плавает в водоеме.
— Ого, как он вымахал! — удивился я.
Мой питомец вырос под три метра и, судя по объемам, весил около тонны, если не больше.
Еще Лора показала чатик с «царским» трио. Старший Есенин прислал царю отчет, что их миссия осложнилась, и они вызвали подкрепление. Интересно, кого?
В ответ посыпались сообщения: «Только давайте аккуратнее, а то он сам себе на уме!» и «Если будут проблемы, звоните мне».
Странно, что за тип такой едет к нашей команде «А»? Кажется, кто-то из людей Владимира Кузнецова.
Других интересных новостей не было, и Лора сказала, что их можно посмотреть и в спокойной обстановке.
Только я захотел убрать телефон, как он зазвонил.
— Возьмешь? — спросила Маша.
— А надо? — вздохнул я, понимая, что это может быть что-то серьезное. Как правило, так и бывает.
— Надо, Миша, надо!
Пришлось ответить.
— Слушаю.
— Алло, Михаил-кун, это император Мейдзи! — раздался голос с характерным акцентом.
Ишь как он хотел со мной поговорить, что начал на русском!
Я слегка опешил и даже поднял голову с колен моей девушки.
— Здравствуйте, Ваше Величество, — произнес я.
— Михаил-кун, можем без этих любезностей! Называй меня семпаем! Я же тебя целую ночь тренировал!
Звучит, конечно, сомнительно… Но он прав. Если не брать в расчет, что он Император Страны восходящего солнца, то мы — учитель и ученик.
— Эм… Так все же? — напомнил я.
— Ах, да! Ты один? — спросил он серьезным тоном.
— Нет, еду со стадиона в машине.