Ты нас предал читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
А природа, как известно, всё равно своё возьмёт.
А утром…
Утром я проснулась в твердой уверенности, что страдать больше не желаю! Хватит. Поныла, Наденька, поплакала, пожалела себя, и будет! Не ты первая и не ты последняя! Переживёшь, дорогая.
Надо жить дальше! И не просто жить!
Мне захотелось… Захотелось доказать Богдану, что я чего-то стою, что я — не домашняя клуша, не способная родить ребенка. Я — женщина! Красивая и умная. Я всего смогу добиться сама!
Да, с помощью Рената, но это не так уж и важно.
А он… Он еще локти будет кусать, когда поймет кого он потерял! Только мне это будет к тому моменту просто безразлично.
После завтрака сразу же позвонила Ренату, чтобы договориться о встрече. Старалась, чтобы голос звучал по деловому.
— Ренат, здравствуй, — начала я после того как мы поздоровались. — Я решила принять твоё предложение… Когда мне приехать, или как вообще всё это будет происходить?
— Надюш, жду тебя в любое время, — говорил он в трубку и был явно рад моему звонку и решению, которое я приняла.
— Скажи, когда тебе удобно. Я готова хоть сейчас.
— Тогда и подходи прямо сейчас, — ответила Рен. — Ресторан метрах в двухстах от выезда из комплекса, ты увидишь, не ошибешься. Двухэтажное светлое здание, все в огоньках.
— А как он называется? — спросила я.
— Догадайся с трех раз. — Он засмеялся, а мне стало не по себе.
Холодок побежал по спине, оторопь брала от мысли, которая пришла в голову. Неужели он называл ресторан “Надежда”? Задумалась, может, всё-таки зря я принимаю помощь от Рената? Если он ресторан назвал моим именем, значит… Значит добром наши с ним отношения не кончатся…
— Ну, что ты там затихла? — услышала я на том конце провода.
Он посмеивался, а я…выдохнула с облегчением. Накрутила себе, надумала. Может… Может, Ренат так говорил со мной в доме своих родных, чтобы просто поддержать? Чтобы я не чувствовала себя ущербной, некрасивой, никому не нужной??
— Я буду через полтора часа, — сказала я ему.
— Отлично, Надюш, жду.
ГЛАВА 7.
БОГДАН.
Хотел было пойти за ней, потом передумал.
А зачем? Нам обоим надо остыть.
То, что творилось в моей душе все эти дни, не передать словами.