Ты нас предал читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Спокойно. Улыбался только, когда я уж слишком ворчала и привередничала.
И так легко справлялся с моим тигренком Богданчиком!
— Откуда ты это знаешь всё? — В очередной раз изумлялась, когда мужчина положил нашего сына на специальный шезлонг и включил вибрацию.
— Ты забыла? У меня же есть младший брат.
— Ты что — его нянчил? Ты же сам был малыш!
— Я был старше. Конечно, я за ним приглядывал, и вообще… Я радовался, что Ренат родился, постоянно в его комнате тусовался, но маме больше мешал сначала, потом стал помогать.
Не спорила с ним. Легла на кровать, отрубилась сразу, едва голова коснулась подушки. Сквозь сон сначала услышала, как Богдан поёт колыбельную маленькому, а потом…"
"Потом ощутила рядом тепло его тела. Почувствовала касание рук. Осторожное, нежное. И губы… Его губы мягко ласкали мою шею.
— Надя… Любимая, — еле слышно прошептал, явно разбудить боялся. — Милая моя девочка. Как же мне без тебя плохо…
Еще раз поцеловал, погладил и пропал. Словно просто сладкий сон мне приснился.
Я не знала, что делать.
Мне так хотелось… Не знаю чего! Чтобы он сломил моё сопротивление, чтобы что-то во всем этом поменял!
Но смогу ли я сама переступить через свою гордость?
Мне уже и Карина говорила, что надо заканчивать характер показывать, да и Ренат как-то позвонил, и прямо сказал кончать с обидами и вернуть мужа.
— Смотри, Надя, такой, как мой брат, долго холостяком не проходит.
— И пожалуйста! — в сердцах трубку бросила, но всё-таки подумала о его словах.
Действительно, что же я делаю? Сама отталкиваю, хотя знаю, что мы оба измучились и хотим попытаться снова…
ГЛАВА 63
БОГДАН.
Я лежал, боясь пошевелиться, потому что на груди у меня лежало настоящее сокровище: моя жена. Да, пока еще бывшая, но, надеюсь, в скором времени будущая, а главное — единственная.
Привёз Надежду в тот коттедж, который снял неподалёку от дома любимой и сына. Привёз без всякой надежды. Да, вот такой каламбур: привёз Надежду без надежды. Просто сил уже не осталось бороться с её безразличием.
Решил — пан или пропал.
Не простит — значит, не судьба.
Значит, на роду написано бобылём остаться, потому что новых отношений заводить я точно не хотел.
А зачем? Просто ради секса?
Ради него я уже завёл один раз. И всё просрал…
Наследник у меня есть — любимый наш тигренок Богданчик. Что мне еще для счастья нужно?
Только Надежда. Но если она от меня окончательно откажется — уйду, отступлю.