Архелая Романова — «Я буду сверху»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я буду сверху читать онлайн

Обложка книги Я буду сверху
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я даже представить не могла, что тот дерзкий тип, который я затопила, окажется моим преподавателем. И то, что он захочет меня наказать, за то, что я сделала. Вот только он даже подумать не мог, чем закончится наше противостояние друг другу.— Или ты сейчас же отвечаешь, или мне придется тебя наказать! — преподаватель загоняет меня в угол.— Наказать? Не поставите экзамен?— Не угадала, — его глаза темнеют.— Снова ваши эти преувеличения и заумные фразочки.Я не успеваю договорить, потому что он вдавливает меня в свое тело.— Сейчас ты наглядно увидишь все мои преувеличения.Рычит мне на ухо, а я понимаю, что в ловушке.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Меня даже сначала немного ввело в ступор вот такое вот неожиданное выступление девушки, но после первых вопросов от Виктора Андреевича я все же смогла взять себя в руки и чем дальше мы заходили в плане нашей темы, тем я больше себя чувствовала уверенно и даже не смогла удержаться и повернулась в сторону двух судей, но конечно же скользнула взглядом по Максиму, намекая таким образом, что меня черта два сломать и пусть он хоть поставит мне пятьсот дополнительных часов практики, я все равно буду лучшая и пусть не думает, что я буду прыгать перед ним на задних ножках.

— Хорошо, очень хорошо, — закивал Виктор Андреевич после того, как все дошло до логического конца и я уже чувствовала, что у меня победа в кармане. Если даже тот мой дурачок сейчас проголосует за Настю, есть еще два человека, которые точно выберут меня, ведь реально у меня было больше аплодисментов от всех здесь присутствующих и я чувствовала где-то на подсознании, что выступила все же лучше. — Благодарю обоих наших практикантов за хорошо проделанную работу и думаю для наших молодых студентов это станет огромным опытом в их жизни.

А что касается выбора победителя… Я отдаю свой голос Веронике, хотя и Анастасия выступила довольно хорошо. Все же Вероника немного опередила свою конкурентку. Что скажете вы, Никита Валерьевич?

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

— Я искренне благодарю девушек за такие развернутые ответы и хорошо усвоенный материал, и как вы изрядно подметили, Виктор Андреевич, оба практиканта были очень близко друг к другу.

Так что мой голос будет отдан… Анастасии. Она хорошо выступила, к тому же она была первой, а значит, ей было труднее нежели ее сопернице.

Черт, какого черта здесь творится? Ведь был жребий, так почему вспоминать о том, кто там первый выступал, а кто второй? Здесь нужно определять лучшего по знаниям, а не по порядковым номерам! Что это за правила такие дурацкие?

Я чуть не вскочила с места и не начала орать все эти мысли вслух, потому что после того, как директор отдал мне свой голос я думала, что его заместитель сделает то же самое и чихать на того осла Максима, а сейчас получается, что все возвращается на стартовую отметку и он решит судьбу сегодняшней схватки?

— Итак, у нас ничья, — подытожил такую??горькую очевидность для меня директор банка, — так что ваш голос, Максим Сергеевич, будет решающим.