Архелая Романова — «Я буду сверху»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я буду сверху читать онлайн

Обложка книги Я буду сверху
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я даже представить не могла, что тот дерзкий тип, который я затопила, окажется моим преподавателем. И то, что он захочет меня наказать, за то, что я сделала. Вот только он даже подумать не мог, чем закончится наше противостояние друг другу.— Или ты сейчас же отвечаешь, или мне придется тебя наказать! — преподаватель загоняет меня в угол.— Наказать? Не поставите экзамен?— Не угадала, — его глаза темнеют.— Снова ваши эти преувеличения и заумные фразочки.Я не успеваю договорить, потому что он вдавливает меня в свое тело.— Сейчас ты наглядно увидишь все мои преувеличения.Рычит мне на ухо, а я понимаю, что в ловушке.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ноги уже сами просились броситься активно выстукивать дикие танцы, но вот против физиологии не попрешь. Потому нужно было выставлять приоритеты правильно.

— Ладно, жду тебя и твой носик. — Захихикала девушка и легонько стукнув мой нос пальцем помчалась вниз, где находился зал для танцев, а я отправилась в туалет. Правда для этого нужно было пробраться сквозь других людей, которые то ли шли на выход, то ли как я направлялись в туалет, некоторые как мы с подругой только пришли в заведение.

Пробираясь как змея сквозь других я уже была почти возле своей цели, как здесь мое внимание привлекли мужчины, которые вероятно прощались или здоровались, потому что пожимали друг другу руки. Не знаю почему, но мой взгляд зацепился за эти два силуэта. Хотя нет, меня интересовал только один из них. Стоявший лицом ко мне, а не тот, кого я не могла видеть сейчас.

Видимо, судьба хотела надо мной пошутить и подкинула такой веселый подвох.

Ну конечно весел он был только для нее и еще возможно для кого-то другого, кто мог бы оценить такие уловки, потому что вот мне ни черта смешно не было, я даже застыла на месте и уже слышала со сторон выражения других людей в мой адрес, где с самых приятных были такие — ""почему ты здесь встала, неумеха"" и ""черты бы тебя взяли, курица"".

Но я чисто физически не могла ступить и шага дальше, потому что ноги словно заледенели, а мозг совсем отключился и отказывался запускаться заново, потому что я увидела ЕГО.

Того, кто был моим соседом, и того, из-за кого я уже боялась шагнуть в подъезд, где находилась моя квартира. Именно от него я сюда и отчасти приехала, а он как тень следовал за мной и нашел меня.

И если в данную секунду я чувствовала себя, как ледяная глыба, не имеющая чувств, потому что каждая частица ее тела это просто замерзшая вода и все, то в следующее мгновение все как будто облило кипятком и растопило до беса всю меня на маленькие капельки, которые уже стекали в пол и хотели просочиться сквозь пол, чтобы этот человек не нашел даже их.

Если тогда, когда я заметила мужчину он смотрел на своего друга или черт его знает кто там ему приходился тот другой мужчина, то через пару секунд он повернул голову именно в мою сторону и сосредоточился на мне, а дальше определенно узнав помахав рукой при этом подмигнув.