Архелая Романова — «Я буду сверху»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я буду сверху читать онлайн

Обложка книги Я буду сверху
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я даже представить не могла, что тот дерзкий тип, который я затопила, окажется моим преподавателем. И то, что он захочет меня наказать, за то, что я сделала. Вот только он даже подумать не мог, чем закончится наше противостояние друг другу.— Или ты сейчас же отвечаешь, или мне придется тебя наказать! — преподаватель загоняет меня в угол.— Наказать? Не поставите экзамен?— Не угадала, — его глаза темнеют.— Снова ваши эти преувеличения и заумные фразочки.Я не успеваю договорить, потому что он вдавливает меня в свое тело.— Сейчас ты наглядно увидишь все мои преувеличения.Рычит мне на ухо, а я понимаю, что в ловушке.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Посмотри наглядно на ситуацию Оли, хочешь такого же? Так же желаешь шарахаться потом от своих необдуманных поступков по поводу этих красавчиков?

Я точно и безвозвратно приняла то, что мне уж точно не хочется повторять судьбу своей подруги, поэтому после окончания практики уже подпрыгнула с места, чтобы отправиться домой и заняться учебой. Вот только все мои намерения прервал тот, от кого я пыталась держаться с этого момента подальше и как можно меньше вообще пересекаться с ним. Максим Сергеевич мне и другим студентам сообщил, что сейчас никто не расползается никуда и мы залезаем в тот же автобус, на котором мы сюда приехали и едем в университет, где и началось наше сегодняшнее путешествие в банк.

Типа он за нас всех ответственен, поэтому он отвезет нас туда, откуда и забрал, поэтому никакие уговоры как ""я здесь недалеко живу"" и ""мне нужно быстро домой"" не убедили мужика ни на грамм и уже через каких-то пятнадцать минут мы все вместе сидели в автобусе и направлялись в учебное заведение.

Во время этой поездки я пыталась находиться как в коконе и не чувствовать ничего и не общаться ни с кем. И хорошо, что никому до меня не было дела, все занимались своими делами, так что я смогла подумать о всяком разном и отвлечься от всего того насущного, что свалилось мне на голову как снег посреди апреля. Я поставила себе цель чаще ходить на спортивные секции, то ли танцы, то ли даже бокс, но стоит заниматься физическими активностями, чтобы тело держать в тонусе да и голову тоже.

Во время спорта не только физические данные становятся лучше, в голове начинает проясняться и на первый план выходит то, что действительно нужно в жизни. Я уже не говорю о приятном ощущении после того, как выйдешь из любой тренировки на улицу и чувствуешь невероятное расслабление. Думаю тот, кто занимается время от времени любым спортом, понимает меня и прекрасно осознает тот кайф просто идти и дышать свежим воздухом при этом попивая обычную воду.

В таком вот условном пузыре я доехала до университета и, выйдя из автобуса, уже направлялась в сторону остановки общественного транспорта, как тут меня все же кто-то остановил и не дал шагнуть дальше.

Не грубо, а больше властно чья-то рука схватила меня и не дала двинуться дальше. Обернувшись на этого бестактного человека, я встретила своего мистера ""сделай мне плохое настроение поскорее"" и не могла удержаться от того, чтобы не закатить глаза от таких частых встреч с ним.