Я болен тобой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Осталось ещё сто пятьсот предположений что ему от меня надо.
Дьявол даже не думает отвечать на мой вопрос, хотя, мне кажется, вопрос вполне логичный. А при наших обстоятельствах – вообще жизненно важный. Меня затолкал в машину какой-то незнакомый парень и везет чёрт его знает куда, а я тут сижу ребусы в его голове разгадываю. Да ё-ма-ё, я точно самоубийца.
Я смотрю на него через зеркало заднего вида, он ловит мой взгляд и говорит:
– Ты не отвечаешь на мои вопросы, я не буду отвечать на твои.
Ха! Сильно надо. Это не я сама себя запихнула в твою машину.
– П-ф-ф. Тогда высади меня у метро.
– Нет.
Гад. Да что он себе позволяет?! Интересно, по законам нашей страны, это тянет на похищение? Даже если тянет, стоит ли ему сообщать об этом или только разозлю дьявола?
Блин.
И что мне делать?
Какое-то время едем молча. Складываю руки на груди и начинаю сопеть. Минута-две… Но потом я не выдерживаю:
– Ладно, повтори все свои вопросы, я постараюсь ответить, и мы закроем эту тему.
Снова посмотрела на него через зеркало заднего вида, хочу достучаться до этого непробиваемого монстра. Плюс, я реально не помню что он там спрашивал. Дьявол уловил мой взгляд и слегка прищурил глаза.
– То, что с тобой произошло на парковке это была паническая атака или ты панически боишься меня?
Ах это, ну тут всё просто:
– Оба варианта верны, – это стопроцентная правда. Моя паническая атака была спровоцирована им, его действиями, словами, взглядом этих голубых пугающих глаз.
Смотрю в окно, вообще-то я не хочу с незнакомыми людьми обсуждать свои панические атаки, но, с другой стороны, я же обещала ответить.
– Ясно, и как часто у тебя панические атаки?
– Случались пару раз, от перенапряжения, – вру и продолжаю. – Нужно время, чтобы успокоиться. Так, кто ты такой и что тебе от меня надо?
Пожалуйста ответь честно! Мой мозг сейчас сломается от вариантов ответов, половина из которых не очень позитивные для меня.
– Меня зовут Кирилл, и мы будем с тобой встречаться.
Кх. Нервный смешок всё-таки вырывается из моего рта.
Это не вопрос? Мы с тобой будем встречаться только в аду, все дьяволы живут там, а я пока в ад еще не попала.
– Это невозможно. У меня уже есть парень, – снова вру и стараюсь вложить побольше мрачности в голос."
"В школе мне предлагали встречаться только глупые неудачники. Я их встречала на спортивных секциях или обязательных кружках.