Валерия Дражинская — «Я болен тобой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я болен тобой (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я болен тобой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды мы случайно встретились у лифта в институте, но тогда я и не подозревала, что окажусь в поле его внимания уже совсем скоро. Этот голубоглазый дьявол стал причиной моих панических атак, пугая меня до чёртиков своими действиями. Я боялась его и в то же время хотела разгадать, что же он такое, зачем ему нужна именно я? Но он уехал, досрочно закончив институт и даже не попрощавшись. Я думала, мы больше никогда не встретимся, но одно нелепое событие в моей жизни заставило его вернуться. Тогда я поняла, что попала в лапы к настоящему дьяволу и он не собирался меня отпускать никогда.В этой книге возраст всех героев в эротических сценах составляет более 18 лет! Отсутствует контент эротического и сексуального характера с несовершеннолетними героями.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не зря же в прошлый раз он обещал закопать меня в лесу. Надо бежать. Но ноги не слушаются. На проходной сидит охрана, может закричать и попросить помощи у них? Но это как-то глупо, что я им скажу.

– Так что, подвезти, тебе домой?"

"Ха. Домой? Домой это часа полтора на машине. С одной стороны, хочется проучить и сказать «а давай», пусть страдает и едет в область и потом возвращается обратно, потратит всю ночь пятницы на это. С другой – жуть как страшно, узнает как далеко я живу и убьёт, чтобы время на дорогу не тратить.

– Спасибо, не надо.

Я начинаю отходить в сторону выхода из института, когда отворачиваюсь замечаю, как он вальяжно отталкивается от стены и положив руки в карманы брюк следует за мной. Проходя мимо охраны, я еще сомневаюсь, стоит ли звать на помощь, но всё-таки прикусываю свой язык. Мы выходим на улицу, а там, как я и предполагала, уже ночь, но фонари горят ярко. Студентов нет.

– Боишься меня, мелочь? – этот вопрос оседает у меня в голове, и я пытаюсь ответить, действительно ли я его боюсь или меня просто начало знобить на улице…?

– Я с тобой никуда не поеду.

– Почему? – парень идёт рядом со мной, на его фоне я реально мелочь. Мощные накаченные плечи, он точно чем-то занимается или ходит в качалку. Спина идеально прямая, походка уверенная, но при этом расслабленная. Он хозяин ситуации.

– Потому что я с незнакомцами в машину не сажусь, – первое что приходит мне на ум. Глупо и по-детски, но хоть что-то. Я стараюсь держаться подальше, но дьявол преграждает мне путь, и я чуть не врезаюсь в него.

– Кирилл.

Блин, он реально думает, что теперь он мой лучший друг? Что он вообще задумал? Делаю шаг влево и продолжаю идти в сторону метро.

– Ясно. И тем не менее. Нам не по пути.

– Мелочь, давай я сам буду решать по пути мне с тобой или нет, садись в машину.

Точно, мы почти подошли к его машине, он нажимает кнопку на брелке, слышны щелчки открытия дверей и загорается свет в салоне авто. Это все выглядит странно, что там Соня говорила про маньяка в парке и учебники? Вряд ли я смогу отбиться от такого верзилы конспектами по линейной алгебре.

Нужно действовать хитро и без агрессии. Но пока я прохожу мимо машины, он кладёт руку мне на плечо и подталкивает в сторону переднего пассажирского сидения.

– Послушай, у меня есть дела. Я собиралась с друзьями в кино, извини, но мне пора.

К сожалению, пальцы на моем плече сжимаются, я не чувствую боли, но понимаю, что просто так не вырваться.