Валерия Дражинская — «Я болен тобой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я болен тобой (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я болен тобой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды мы случайно встретились у лифта в институте, но тогда я и не подозревала, что окажусь в поле его внимания уже совсем скоро. Этот голубоглазый дьявол стал причиной моих панических атак, пугая меня до чёртиков своими действиями. Я боялась его и в то же время хотела разгадать, что же он такое, зачем ему нужна именно я? Но он уехал, досрочно закончив институт и даже не попрощавшись. Я думала, мы больше никогда не встретимся, но одно нелепое событие в моей жизни заставило его вернуться. Тогда я поняла, что попала в лапы к настоящему дьяволу и он не собирался меня отпускать никогда.В этой книге возраст всех героев в эротических сценах составляет более 18 лет! Отсутствует контент эротического и сексуального характера с несовершеннолетними героями.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хаха!

Глава 10

– У тебя есть номер Паши? – спрашиваю у Антона на паре. Мне жизненно необходимо узнать хоть что-то про этого дьявола, но спрашивать у всех подряд в институте я не хочу. С Пашей можно договориться, он всегда мне казался адекватным парнем.

– Конечно, прислать?

– Ага, спасибо.

На перемене звоню Паше и объясняю, что нужна информация про одного мажора, предположительно с нашего четвёртого курса. Паша, конечно же, записывает меня в список его поклонниц и ржёт, но мне всё равно, меня не интересует его мнение.

Присылаю ему марку и номер авто дьявола, больше я ничего о нём не знаю. Как глупо.

«Постараюсь разузнать что-нибудь» приходит в ответ сообщение от него. Пашу отловить в институте можно крайне редко, он всегда есть и его всегда нет, вроде вот только был, отмечался на паре, а уже испарился. Зачем ему учиться на аудитора, ему бы агентом в органах работать.

Остаток дня проходит спокойно, голубоглазого маньяка я больше не встречаю. И хоть меня не отпускает вопрос из рубрики «это что вообще было такое?», но я рада, что больше никто не хочет меня закапывать в лесу.

А потом в моей голове созревает логичный вопрос. Рассказать про этот случай Насте или нет? Вдруг я пропаду, меня закопают в лесу или утопят в реке, тогда Настя будет знать на кого заявлять в полицию. Да, пожалуй, надо рассказать, но только после того, как узнаю кто это вообще.

Вечером по дороге домой я снова переписываюсь с Женей, оказывается, он раздобыл мой новый номер через родителей, я так рада.

Я бы сама не догадалась просить у его мамы новый номер, а с его папой я вообще ни разу в жизни не общалась, он работает в правительстве региона, какой-то важный и супер занятой человек.

Женя рассказывает, что сейчас учится что-то типа двенадцатого класса в школе, а в следующем году уже с хорошим английским и местным тестом будет поступать в колледж, но по спортивной линии, спортсменам дают привилегии при поступлении и стипендию, а он играет там за какую-то местную команду по баскетболу.

Молодец.

***

На следующий день, утром на работе меня ждёт неприятный сюрприз. Заходя в кафе, вижу Андрея за кофемашиной и вопросительно смотрю на него.

– Костя в больнице, – отвечает на мой немой вопрос. – Слушай, он же тебя научил всему, давай до полудня ты делаешь кофе, а потом я тебя заменю. Сорри, что так неожиданно, поможешь?

– Ну-у да, а что случилось? – я в шоке.

– Толком не знаю, вроде как подрался с кем-то по дороге домой. Сломаны ребро и челюсть.