Валерия Дражинская — «Я болен тобой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я болен тобой (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я болен тобой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды мы случайно встретились у лифта в институте, но тогда я и не подозревала, что окажусь в поле его внимания уже совсем скоро. Этот голубоглазый дьявол стал причиной моих панических атак, пугая меня до чёртиков своими действиями. Я боялась его и в то же время хотела разгадать, что же он такое, зачем ему нужна именно я? Но он уехал, досрочно закончив институт и даже не попрощавшись. Я думала, мы больше никогда не встретимся, но одно нелепое событие в моей жизни заставило его вернуться. Тогда я поняла, что попала в лапы к настоящему дьяволу и он не собирался меня отпускать никогда.В этой книге возраст всех героев в эротических сценах составляет более 18 лет! Отсутствует контент эротического и сексуального характера с несовершеннолетними героями.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну я бы не хотела тебе такой жизни, как у наших родителей. Всё-таки они слишком много работают.

Я примерно представляю, что и аудиторы много работают, но там хотя бы от работы не зависит ничья жизнь. Можно уснуть на проверке, проснуться, а цифры из бухгалтерии будут всё те же, а тут пациент может умереть, не дождавшись тебя. Мрак.

С этими мыслями мы гуляем еще пару часов по прудам на бульварах и затем возвращаемся к своей машине.

– Хочешь побывать у меня на работе?

Неожиданно, Настя решила показать мне что всё не так уж и страшно? Больницей меня не удивишь, мы же всё детство проторчали в больницах с родителями, я знаю, что там не страшно, но с Настей всё равно пойду.

– Конечно, а тебя не отругают за то, что ты меня приведешь с собой?

– Пф-ф-ф, нет. У нас бывает так, что в ординаторской ждут близкие родственники, тем более сегодня суббота, будут только дежурные врачи.

Класс, в ординаторской эндокринологии я еще ни разу в жизни не была. Интересно, что заставляет тащиться туда сегодня Настю?

Мы подъезжаем к больнице, и Настя показывает свой пропуск сотрудника на охране, прикольно, хотя бы парковка у нее рядом.

Поднимаемся на лифте на третий этаж в ее отделение и не встречаем ни единой души персонала, только медицинская сестра на посту кивает Насте на входе в отделение.

В ординаторской сидит парень, работает за компьютером, потом я замечаю второго, который спит на диване. Наверно, на этом диване спят все, он даже на вид не особо удобный, я бы не хотела спать на диване, на котором спят все.

Хотя, быть может, я ещё не была в их состоянии, когда всё равно где спать. Бедные люди.

Парень отрывает взгляд от компьютера и приветствует Настю, а потом переводит вопросительный взгляд на меня.

– Это моя сестра, Катя, – опережает его вопрос Настя и указывает мне где можно сесть.

– Макар, очень приятно, – и он расплывается в улыбке. Видимо, он этой ночью не дежурил, потому что выглядит бодрым и свежим. Или дежурил и спал, ахаха.

– Взаимно.

– Макар, как дела у моего деда ночью были? – нет, всё-таки дежурил этот Макар, надо спросить у него секрет такого свежего внешнего вида, потому что я в своей кофейне с утра выгляжу хуже.

А потом до меня доходит смысл Настиного вопроса. Я в шоке, у неё есть любимый дед тут, так вот зачем она меня сюда притащила, проведать своего пациента?

– Нормально всё у него, стабильно идет на поправку после операции.

– Ну ладно, пойду зайду к нему, Катя, подожди меня минут десять тут.