Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Убийца! Господи, что я наделала, что наделала?! Лучше бы он меня изнасиловал!

На этом моё терпение лопается. Меня самого колотит. Я резко переворачиваю Олю к себе лицом, одной рукой прижимаю ее тело к своей груди. Свободной рукой беру за подбородок, приподнимаю его, чтобы она смотрела мне в глаза, и медленно по слогам произношу.

- Ты ни-ко-го не у-би-ва-ла! Слы-шишь ме-ня! Твой насильник был ранен. Умер, потому что ему никто не оказал помощь. Подельники бросили его! И вас бросили умирать!

- Саша, он умер, умер, умер, потому что я в него выстрелила.

Это я его убила! Я!

И Оля громко и протяжно завывает, раскачиваясь на моих бёдрах. Может близость наших тел, размеренность наших движений, накал наших эмоций, скрещение наших взглядов, - а может совокупность всего явилась искрой, зажигающей огонь нашей одной на двоих страсти.

Мы сливаемся в экстазе адского поцелуя. В нем нет нежности. Мы пожираем друг друга от боли до боли. Мы не гладим, а рвем друг друга. Наша одежда летит во все стороны.

Я прихожу в себя на полу сверху на моей малышке буквально за секунду до самого ответственного момента. Что меня отрезвляет, не знаю. Но именно в это мгновение мы смотрим друг другу в глаза. Я вижу отражение пламени своих глаз в ее голубых бездонных озёрах, наполненных до краев слезами. Перекатившись на бок, кладу рыжулю на себя. Снова начинаю её нежно гладить и целовать. Потом сажусь, приподнимаю девушку, беру её на руки и несу в спальню.

Пока иду с Котёной в моем мозгу пролетает тысяча мыслей.

Одна вонзилась осколком: я все сделал правильно, остановившись. Нельзя сейчас под влиянием адреналина в состоянии жгучей страсти, которая схожа с аффектом, лишать её девственности. Это сродни насилию, только не осознанному. Оля сейчас не вполне адекватна. Её первый раз не может быть таким. Завтра она начнет мучиться сомнениями. Я не хочу быть её ошибкой. Потому что знаю, для меня это не просто удовлетворение похоти.

Ой, что нас ждёт в следующей главе))) Будет сладко и горячо….

Читаем и обязательно оставляем свой комментарий!

Глава 26

Саша нёсет мое тело, как ребёнка. Меня штормит и колотит, как в лихорадке. Не могу ничего понять. Все происходящее для меня ирреально. Опять разговариваю сама с собой.

- Что случилось? Что я опять натворила? Что сделала не так? Я сошла с ума. Думай, Оля, думай!

- Не думай ни о чем! Всё нормально, Котёна. Ты здорова, только слегка растеряна и дезориентирована. Все будет хорошо.

Подбор книги