Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он меня не трогает. Встаёт. Такой огромный и красивый. Опять смотрит на меня. Берет в руки мою ступню, гладит, потом целует пальчики. Я не боюсь, но ногу тихонько, как бы невзначай, вытаскиваю из его ладоней и плавно затягиваю в свой одеяльный кокон. Он наблюдает и смеётся своими солнечными глазами. Я знаю эти глаза и люблю их. А может, не эти?! И, вообще, кто я, и как меня зовут?

- Оля, посмотри на меня, - на корточках передо мной сидит этот мужчина. Ласково смотрит на меня, гладит руки, которыми сжимаю одеяло. - На несколько дней я уеду в командировку.

С тобой будет Татьяна Михайловна и Йосиф. Ты их знаешь. Не бойся. Все хорошо. Тебя никто не обидит.

Он снова гладит и нюхает мою голову, волосы, руки. За чем он меня нюхает? Я знаю только одного человека, который меня все время нюхает. Я его не помню. Или помню. Ощущения странные. С одной стороны помню, с другой - нет.

Задумываюсь.

Сколько времени проходит, не знаю. Слышу женский голос.

- Ольга, доброе утро! Меня зовут Татьяна Михайловна. Я ваша личная помощница.

Давайте помогу Вам одеться, и будем завтракать.

За чем она постоянно представляется? От чего разговаривает со мной как с больным ребёнком? Может я на самом деле больна? Хочу сказать, что я ее знаю, и мне помощь не нужна. Слова говорю, но не слышу своего голоса.

Женщина смотрит на меня, протягивает руки. Ведёт в ванную комнату. Я вместе с ней чищу зубы, умываюсь, надеваю белье и одежду. Расчесываю волосы, то есть то, что от них осталось. Она хвалит меня, подбадривает. И все время называет Ольга, Оля, Олечка, Котёна.

Так же меня называет и мужчина. Значит, они не чужие и не враги."

"Мы идём в другую комнату. По дороге вижу рояль. Останавливаюсь. Замираю. Смотрю на инструмент. Думаю. Женщина ждёт. Продолжаю движение. Приходим в помещение, где мы едим. Татьяна все время говорит со мной обо всем.

Завтракаем. К нам присоединяется мужчина. Йосиф. Мне о нем другой мужчина говорил.

- Саша, - произношу в голове я. Йосиф и Татьяна застывают. Смотрят на меня, потом продолжают завтракать.

- Чай, - произносит мужчина, двигает ко мне чашку. - Оля, в чашке чай.

- Саша, - опять произношу я в голове.

- Саша уехал по делам на несколько дней, - говорит мужчина. - Саша скоро приедет.

В руках у мужчины ручка и бумага, он что-то записывает. Я протягиваю руку. Беру ручку, лист переворачиваю, быстро рисую. Женщина и мужчина смотрят на меня внимательно. Я заканчиваю портрет, протягиваю его мужчине. Смотрю ему в глаза и в голове произношу.

Подбор книги