Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне нравится ненавязчивая инициатива мужчины. И сам он нравится. Будоражит меня. Проводив домой, без наглости нежно прижимает к себе, но не целуя, обнюхивает мое лицо.

- Говоришь, что у меня повадки кошачьи, а сам все время меня обнюхиваешь. На котенка, Алекс, ты, конечно, мало похож, но на тигра или льва точно, - с придыханием выпаливаю я.

Меня от близости Алекса и его возбуждения штормит. Голова идет кругом. Мужчина это видит и специально провоцирует на реакции. Я же думаю, сколько еще свиданий он будет как джентльмен терпеть, когда наступит его предел, и он пойдет в наступление.

Неделю мы не видимся. Только созваниваемся и шлем друг другу месседжи. В пятницу мужчина планирует ужин в ресторане, но встречу приходится отложить. Новая неделя тоже проходит в переписке. У Алекса завал по бизнесу. По его словам, совместный с другом проект выстреливает так, что они оказываются не совсем готовы к этому.

Два раза за это время ко мне наведываются курьеры. Первый приносит от Алекса букет с карточкой:""Извини.

Исправлюсь. Скучаю"". Второй - коробочку с морепродуктами и вкладышем ""Самое вкусное для самой прекрасной!"" Вроде и мелочь, но так приятно.

Я тоже скучаю, но и у меня на работе полный цейтнот. Даже приходится отложить свои хобби. Проект Адриано находится в стадии готовности 80 на 20, допилить совсем нет времени. Итальянец терпит. Ник дергается.

- Ольга, ну должно же быть какое-то решение. Клиенты валят косяком, а охватить мы их не можем, - стучит нервно карандашом во время очередного разноса босс.

- Если уйдут, то мы их не вернем.

- У меня есть варианты, но я буду готова их обрисовать завтра, нужно переговорить с людьми.

Мои переговоры заканчиваются командировкой в Италию. С другим потенциальным клиентом, русским, переговоры в Питере ведет мой брат Марк. Питерчанин* должен прилететь в Лондон в четверг, на пятницу назначаем встречу.

Поздними вечерами мне звонит Алекс, вымотанный и злой. Я стараюсь сохранять спокойствие и позитив. В моем проекте уже после встречи с Адриано и с его партнерами стало налаживаться.

Меня это радует.

- Саша, как ты? Есть свет в конце тоннеля? - в очередной созвон интересуюсь я. - Как твои китайские партнеры?

- Котёна, спасибо, что беспокоишься. Все вроде пошло. В пятницу должен вернуться. Рад, что ты уже в Лондоне. Как твои переговоры? Кстати, все хочу спросить, кем ты работаешь? Чего тебя так гоняют? Все время какие-то мужики рядом трутся. Я ревную."

"- Саш, я - аналитик. Мне нравится. Шеф - отличный.