И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мне нравится ненавязчивая инициатива мужчины. И сам он нравится. Будоражит меня. Проводив домой, без наглости нежно прижимает к себе, но не целуя, обнюхивает мое лицо.
- Говоришь, что у меня повадки кошачьи, а сам все время меня обнюхиваешь. На котенка, Алекс, ты, конечно, мало похож, но на тигра или льва точно, - с придыханием выпаливаю я.
Меня от близости Алекса и его возбуждения штормит. Голова идет кругом. Мужчина это видит и специально провоцирует на реакции. Я же думаю, сколько еще свиданий он будет как джентльмен терпеть, когда наступит его предел, и он пойдет в наступление.
Неделю мы не видимся. Только созваниваемся и шлем друг другу месседжи. В пятницу мужчина планирует ужин в ресторане, но встречу приходится отложить. Новая неделя тоже проходит в переписке. У Алекса завал по бизнесу. По его словам, совместный с другом проект выстреливает так, что они оказываются не совсем готовы к этому.
Два раза за это время ко мне наведываются курьеры. Первый приносит от Алекса букет с карточкой:""Извини.
Я тоже скучаю, но и у меня на работе полный цейтнот. Даже приходится отложить свои хобби. Проект Адриано находится в стадии готовности 80 на 20, допилить совсем нет времени. Итальянец терпит. Ник дергается.
- Ольга, ну должно же быть какое-то решение. Клиенты валят косяком, а охватить мы их не можем, - стучит нервно карандашом во время очередного разноса босс.
- У меня есть варианты, но я буду готова их обрисовать завтра, нужно переговорить с людьми.
Мои переговоры заканчиваются командировкой в Италию. С другим потенциальным клиентом, русским, переговоры в Питере ведет мой брат Марк. Питерчанин* должен прилететь в Лондон в четверг, на пятницу назначаем встречу.
Поздними вечерами мне звонит Алекс, вымотанный и злой. Я стараюсь сохранять спокойствие и позитив. В моем проекте уже после встречи с Адриано и с его партнерами стало налаживаться.
- Саша, как ты? Есть свет в конце тоннеля? - в очередной созвон интересуюсь я. - Как твои китайские партнеры?
- Котёна, спасибо, что беспокоишься. Все вроде пошло. В пятницу должен вернуться. Рад, что ты уже в Лондоне. Как твои переговоры? Кстати, все хочу спросить, кем ты работаешь? Чего тебя так гоняют? Все время какие-то мужики рядом трутся. Я ревную."
"- Саш, я - аналитик. Мне нравится. Шеф - отличный.