Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уверена, что в этот момент каждый из нас думает о своем. И все же это свое касается нас обоих. Вспоминаю с удовольствием сегодняшний день. Впервые за все свои годы я довелось провести день с мужчиной тет-а-тет. Да, и он мне очень нравится. У меня от общения с Алексом осталось приятное послевкусие. И я не против продолжить наше общение. И меня интересует его мнение по этому поводу. Хотя, вероятнее всего, у него есть девушки для общения. Да, и общение Алексу явно нужно иного плана. Вон Анна готова висеть на его шее, и даже не скрывает этого.

Мысль об этом сильно колет меня.

- Боже, я что ревную, - осмыслив свою мысль, ужасаюсь я. - Глупею на глазах! Все, Оля, спи. Утро вечера мудренее. Завтра тебя ждут великие дела.

Да, утром в понедельник и всю неделю великие дела меня поглощают так, что я имя свое забываю. Зато есть результаты, которыми я горжусь. Проект, долго буксующий, оказывается не мертворожденным, ""задышал"". Этапы уже расписаны по службам. Все крутится и вертится. Ник доволен моей работой.

Отпуск на 10 дней согласовал без проблем. Билеты уже заказала. В пятницу полечу домой.

- Ляля, поплюй, а то знаешь же, жизнь - штука непредсказуемая, все течет, все меняется. - во время кофе тайма в среду предостерегает меня Магда.

Слава высшим силам, за дни перед отъездом ничего экстремального не произошло. Планы мои не нарушаются. Правда для этого приходится крутиться так, что я ни разу не вспоминаю о воскресном дне в Борнмуте. Уже сев в самолет, неожиданно думаю об Алексе. И то в части забавности ситуации, что за все это время мы друг другу не прислали ни одной смс, даже элементарное ""привет"".

- И славно, и славно! А был ли мальчик?! Нет, не было! - решаю я для себя. - Живем и двигаемся дальше.

Только спустя время я узнаю, что у Алекса неделя тоже была запарной. Он бился с проблемами в бизнесе, часть вопросов ему все же удалось решить. Но все опять пошло не так. В конце недели родители вызвали на семейный ужин, хотя у него были совсем иные планы. Он хотел пригласить меня в какое-нибудь приятное место.

Потом сильно жалел, что за неделю ни разу не написал и не позвонил, несмотря на то, что помнил обо мне все время. Вечер пятницы совсем его расстроил. С родителями разругался в дрызг.

На обратном пути в Лондон он набирал мне несколько раз, но телефон тупо твердил: абонент вне зоны доступа сети. Он ругал и себя, и меня разными словами. Потом набрал Гарри. С ним они встретились в ""Глобусе"".

Алекс надеялся увидеть меня на сцене.