Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Голубые цветочки подходят к твоим глазам, - делает слегка неуклюжий комплимент Алекс.

До ресторана мы идем молча. Обед проходит непринужденно. Мужчины ведут себя деликатно. Алекс много шутит. Правда, сорвалась намеченная прогулка на яхте Хамдана. Ему звонят. Отвечает на арабском, для разговора выходит, везвращается напряженным. Сообщает, что срочно нужно уехать. Просит меня его извинить и захватить Алекса в Лондон. Сам он едет в другую сторону.

- Ольга, не бросайте этого несчастного. Он хоть и выглядит как устрашающий лев на охоте, на самом деле это ручной котёночек.

Его только за ушком почесать разок, и он ваш навеки, - перед уходом смеется Хамдан.

Глава 10

Мы с Ольгой не торопимся возвращаться в Лондон. Идем на пирс, немного гуляем по городку, осматриваем церковь Святого Петра, заглядываем в арт-галерею и музей искусств. Все время ведем легкую беседу.

Подходя к машине, девушка шутливо спрашивает меня, не боюсь ли я ехать с ней. Удивленно на нее смотрю и вдруг сам себя чуть не палю, что уже видел ее на байке.

Пока мне совсем не хочется раскрывать интригу.

- Нет. Ты же - драйвер! - говорю немного равнодушно.

- Тебе со мной еще не доводилось ездить, - Оля тоже без экивоков мне ""тыкает"".- Вдруг я полный чайник?!

- Почувствую твою неуверенность. Посажу тебя на пассажирское сидение, а сам сяду за руль твоей малышки, - отвечаю рыжей. - Хорошая машинка, дорогая.

- Моя клевая ""Жази"" для меня бесценна. Мне ее подарили. - Мужчина? - как можно более равнодушно уточняю.

- Ага, - звонко хихикнув выпаливает девушка, - четверо мужчин! - Четверо - это круто, - хохочу я в голос.

- Машину на днюшку мне подарили в складчину родители, братья и любимый дядя. У нас дружная семья, - Оля улыбается. Но я вижу, что ни мне, а мыслям о своих родных.

Некоторое время мы едем в тишине. Я не хочу мешать девушке молчать. Сам тоже думаю о своих. Последнее время отношения в нашей семье стали очень натянутыми. Мать моя совсем съехала с катушек в безудержном желании стать частью элиты английской аристократии.

- Оль, какая ты была в детстве? - улыбаясь, я нарушаю тишину.

Вижу, что рыжулинка все время меня смущается. С одной стороны не хочется залезать в границы ее личного пространства. С другой, прямо горю от желания, чтобы она раскрылась и рассказала о себе. Приятно слушать её нежный голос."

"- Гиперактивной. Я родительский поскребыш - поздний ребенок. Меня, как в шутку говорит мама, наскребли по сусекам, как колобка. Родителям было уже за 40-к.