Графиня Бинор (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И когда только успели, ведь с момента покупки животных прошло всего четыре дня?
Но особую радость вызвала во мне очищенная от сорняков территория под будущий огород. Видно было, что мальчишки ответственно подошли к делу. Сорная трава не только была скошена, но и собрана в одну большую яму под будущий компост. Что ж, хоть в этом идеи наших миров совпадают полностью.
Единственное, что пока мы не сможем привести в порядок — это заброшенный сад. К сожалению, им нужно было заниматься по осени, спиливая сухостой и больные ветки, а не весной, во время цветения.
Прогулявшись под деревьями, пришла к выводу, что без своего штатного садовника мне не обойтись. Нужно ведь не только смотреть за деревьями и кустарниками, но и привести в порядок клумбы. Хорошо еще, что это пока не к спеху, а то мне бы просто не хватило на все свободного времени.
Вернувшись в дом, я поспешила в свою комнату. Хочу я того или нет, но вскоре мне предстоит выехать в город и нужно заранее решить, что следует заказать у мастеров в первую очередь.
"Выудив из недр шкафа свой многострадальный рюкзак, я принялась его потрошить. Мне нужен мой блокнот и ручка. Как обычно это бывает, искомое оказалось на самом дне. Пока искала нужное, рассмотрела имеющуюся у меня собственность. Наиболее ценными в данный момент, как ни странно, стали шариковая ручка, два простых грифельных карандаша и несколько семечек подсолнуха.
Ручку и карандаш отложила в сторону. Если прижмет, то продам их артефакторам. Наверняка кто-нибудь да заинтересуется моими вещами.
Семена же я завернула в тряпицу и положила в карман. В своем мире я любила гулять по парку, когда было свободное время. Кормила хлебом уточек и подкармливала семечками воробьев и голубей. К тому же я всегда покупала их на рынке непрожаренными, а не в магазине, готовые к употреблению.
Видимо эти семечки осыпались в рюкзак с моей последней прогулки по парку, что было мне сейчас, конечно, на руку.