Граф Суворов. Том 3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— У меня в этом ничего не получится.
— В чем дело? — недоуменно поднял брови Симеон. — Ты же отлично справляешься с базовыми сило-плоскостными конструктами. Тот же пресс в каждом бою используешь.
— Да, но я в это время не двигаюсь. — заметил я. — Не получается у меня одновременно и энергию вливать и конструкт ставить.
— О как… и почему об этой проблеме я слышу в первый раз? — нахмурившись проговорил колобок, так что густые брови сошлись на переносице. — Так не пойдет, котеночек Профиль, конечно, совсем не мой, но однозначно тебе нужно учиться контролю.
— Это совсем не одно и то же. — поморщившись проговорил я.
— Ну хорошо… плавать ты же умеешь? Ну вот — как плыть и одновременно бросать пред собой мяч — чуть напряжно, но ничего сложного. Давай, сосредоточься и у тебя все получится. — отмахнулся от моих проблем наставник, но я остался стоять, где был. — Полезай в чертов доспех!
— Хмм… тренер, вы не мотивируете.
— Что? В смысле орать надо больше? — удивленно посмотрел на меня Коловрат, хохотнув. — Сашка, ты чего? Я же знаю, что ты сам из кожи лезешь, когда речь идет о тренировках, а сейчас… А! Я понял. Тебе что-то от меня старого надо. Хочешь, чтобы я тайно обвенчал тебя с твоей рыжей?
— А вы можете? — удивленно проговорил я.
— Ну, крест на мне есть, церковное братство от меня не отказалось даже после попадания в тюрьму. — пожал плечами Симеон.
— Спасибо на добром слове. — хмыкнул я. — Но нет, мне надо не это. У нас среди студентов куча ваших давних фанатов. Болельщики, любители единоборств. Что на счет сделки? Я залезаю в доспех и дерусь — вы соглашаетесь на встречу с фанатами и раздачу автографов?"
"— Это, кхм, неожиданно.
— Понял, значит вы принципиально за. — удовлетворенно хмыкнул я. — Осталось договорится… с Василием?
— Боюсь такие вопросы в праве решать только ответственное лицо. Которое мне очень хотелось бы набить. — мрачно проговорил Симеон.
— Ага… значит дядька Роман. Плохо.