Горький вкус предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Поэтому я просто беру в ладони его лицо, и дарю ему поцелуй, который лучше слов передаёт мои чувства…
Эпилог.
3 месяца спустя…
Сегодня чудесная погода, ночью выпал первый снег. Всё вокруг такое белое, чистое, искрящееся.
Я иду по аллейке парка, Ариша несётся впереди, пытается поймать снежинки, собирает их на варежку и несёт мне.
– Мам, мам, касиво?
– Красиво, моя сладкая, очень красиво.
Малышка уносится вперёд, а я стою в задумчивости.
Как хорошо вернуться домой. Пусть в холод, пусть в мороз, но главное – знать, что тебя здесь ждут и тебе здесь рады…
Вдруг сзади меня хватают чьи-то крепкие руки.
– Попалась, снегурочка!
– Никита! – смеюсь я. – Ну зачем же так пугать!
– Пугать? У меня вообще есть желание тебя покусать! Ты почему не сказала, что прилетаешь, я бы вас встретил!
– Я хотела сама. Я же теперь самостоятельная девушка, – делаю серьёзное лицо, хотя очень хочется обнять Ника покрепче. Я жутко соскучилась."
"– Ах да, простите. Я не с того начал, поцелуй для храбрости и дубль два, – целует меня жадно в губы несколько раз, отрывается, отходит на пару шагов.
– Девушка, ваша улыбка поразила меня в самое сердце. Давайте знакомиться, – пафосно начинает речь.
Я смеюсь.
– Что вы, у меня жених есть, я не знакомлюсь с посторонними мужчинами.
– Скажите мне, кто он, и я его вызову на дуэль. Хотя нет, какая дуэль, я просто оторву ему голову!
– О, вы такой кровожадный, – закатываю глаза.
– Конечно, за свою женщину я порву всех. Поэтому, милая девушка, давайте не будем искушать судьбу, и вы сразу станете моей невестой.
– Вы такой быстрый!
– Нет, я ужасно терпеливый. Жду, жду свою даму сердца, а она всё не может решиться.
Да, Никита ждёт. Последние два месяца мы с Аришей провели в Израиле. После всех событий, которые тогда навалились снежным комом, мне было тяжело прийти в себя. Столько бед произошло, столько смертей.
Сразу после того, как нас с Ниной вырвали из лап Волынского и его бандитов, я была вообще не в себе. Мне тяжело дались похороны Лики, и Принца мы похоронили рядом с Марком Адамовичем.
Меня начали мучить кошмары, тревожные состояния, и даже панические атаки. Причин было достаточно, кроме того, Волынский оставался на свободе, и от него можно было ожидать любых ужасов.
В тот период мне очень помогла Лиза. Я жила в их с Сергеем доме. Там была надёжная охрана, и на тот момент это было самое безопасное место.
Мы много разговаривали с ней.