Горячая Штучка: солнце, безумство и любовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Мать, ты видишь то же, что я? – раздался удивленный бас отца Леши.
- Клиент созрел! Дожила, слава те, - перекрестилась довольная Елена.
В это время Лоренцо дернул, и только маленький кусочек остался в руках громко хохочущего Алексея.
Его и Артема захлопали по плечам, и они пожали руку ловкому Лоренцо. Широко улыбаясь. Что еще надо мальчишкам. Подраться немного и тут же побрататься.
Торжественный свадебный торт по плану будет завтра, а этот вечер завершился медленными песнями под душераздирающие итальянские голоса.
Уф. Можно выдохнуть. Со столов убирают, и Вера подошла поблагодарить Пашу.
- Спасибо, Паш. Все было просто великолепно. Как ты?"
"- Трудно, конечно, но пережил. Спасибо, Вен.. Вера. Я все понимаю, Маргарита не простой человек, но единственный для меня. Сейчас прислала смс из Москвы, просит не наломать дров.
- А ты?
Он тихо рассмеялся.
- Я без нее не умею ломать дров, Вера. Но и не живу.
Она качнула головой. Что ж разберутся сами, взрослые люди.
Уже в номере, скинув со стоном туфли на каблуках и присев на широкую удобную кровать, Вера набрала телефон брата.
- Привет, малая.
- Привет, торопыга.
Он был старшее ее на несколько минут, и они многие годы над этим подтрунивали. Как же хорошо, когда есть родные и близкие. Вера упала спиной на подушки, и произнесла, глядя в потолок.
- Вень, не знаешь, провозили мне цветы от Полунина?
- Да если бы и привезли, я б ему их обратно в глотку запихал, - неожиданно резко произнес брат, - А потом… не знаю… Так что не привозили цветов.
- Правда бы запихал? – она смешливо фыркнула, представив, как худенький Веня в прыжке пытается запихнуть букет в двухметрового Лешу,- Не выкинул бы?
- Ты чего, систер? – тихо сказал Веня, - Я ж не дурак, все понимаю. Конечно, не выкинул бы.
- Ага, - неопределенно ответила она, - Ну на всякий случай спроси родителей. Ладно, пока.
- Хм.. Пока. Приедешь-расскажешь.
В 20:00 в дверь постучали.
- Вера.
Она подкралась к двери и придержала ее изнутри, вдруг замок хлипкий и откроется.
- Я же слышу, ты там.
- Нет меня, - сварливо произнесла Вера, - я давно сплю.
- Вера, ты что, передумала?!
- Что ты… Просто... давай перенесем? Я себя не очень хорошо чувствую. Горло болит и голова. Будем считать, что я уже тобой попользовалась, и мне хорошо. А завтра прямо с утра...
- Открой, пожалуйста.