Генеральный Нахал. Я тебе не дам(ся)! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как я это проделывал уже не единожды.
Но…
Что-то пошло не так.
Она меня шугается, хотя я вижу, что я ей небезразличен. О споре она знать не может, лишь только два человека участвуют в нем – я да Макс. Тогда что?"
"Есть мужик? Надо разузнать и устранить его временно для своей цели. Должна же выскочка понести наказание за свой косячище? Пришла ко мне в парилку, разделась, не дала, еще и член водой обрызгала. Ледяной водой, а это очень неприятное ощущение, между прочим. У меня потом яйца ломило, и головка зудела от попавшего на нее лимонного сока
Стерва! Как вспомню, так прибить ее охота.
Или укусить.
Смотрю на тонкую серую шейку и чувствую крепкий стояк в штанах.
Та-ак, а это уже интересно…
Ведь не ради спора он вскочил вот прям сейчас, когда уже ничего не светит. Неужели я вправду хочу эту дурочку с косой? Или поддался азарту? Или схожу с ума?
И переключится ни на кого не смогу, ведь придется окучивать эту аналитичку, бросив на это все силы.
Тьху, ну и слово! А время поджимает, между прочим, уже два дня и три ночи осталось.
– Завтра с тебя совместный обед, – говорю Лисе.
– Только чур вы платите, а то у меня зарплата через неделю, – отвечает она, и я делаю себе зарубку, что надо выдать ей премию, чтобы стала более лояльной ко мне и сговорчивой.
– Идет. Но только завтра надень умопомрачительное мини. Я как современный начальник приветствую короткие юбки в офисе и каблучки повыше.
– Хорошо, шеф, – отвечает она, как-то мстительно улыбаясь.
Та-ак… У меня такое чувство, что девчонка пытается играть со мной в кошки-мышки. Пусть даже не думает, останется в большом проигрыше. Ей меня ни за что не переиграть!
Глава 6
ГОРДЕЙ
Так, ну и денёк!
За окном туман, в офисе одни кислые мины, а я всеми силами пытаюсь оставаться оплотом позитива. Утреннее заседание закончилось, слава богу.
Выхожу из своего кабинета, потягиваюсь, разминаю затекшую шею… И тут – бац! В конце коридора вижу ЕЁ.
Мини-юбку, от которой у меня аж в глазах задвоилось.
Каблуки такие, что позавидовала бы любая стриптизерша. А ножки… о, эти ножки! Длинные, стройные, заставляют меня забыть, зачем я вообще вышел из кабинета. Вот это я понимаю – офисная фея!
– Простите, прекрасная незнакомка! – догоняю девицу. – Осмелюсь нарушить ваше уединение, предложив вам скрасить минуты приятным знакомством.
Она медленно поворачивается.
И тут я понимаю, что боги юмора решили надо мной знатно поглумиться.